РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

General electric ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ КОМПЬЮТЕРНУЮ ЛАМПУ

General Electric
      09-02-2001
 

Уникальная компьютерная лампа Computer Light признана Официальной Лампой сети Интернет™ в США. Она не дает бликов на экране монитора и создает наиболее благоприятные условия при чтении и работе на компьютере. С ростом числа пользователей компьютерами все больше внимания уделяется созданию более благоприятных условий для работы, в частности, правильному освещению экрана монитора.

✐  место для Вашей рекламы

Компания General Electric создала специальную компьютерную лампу Computer Light, имеющую более мягкий белый свет и не дающую бликов на экране монитора.

Уникальность Computer Light состоит в особом покрытии, созданном при помощи специальной обработки внешней и внутренней поверхности лампы. Шероховатая поверхность колбы рассеивает свет, не снижая яркости, что и позволяет добиться отсутствия бликов на экране монитора даже при прямом освещении с достаточно близкого расстояния (например, в настольных лампах). Средняя продолжительность работы компьютерной лампы составляет 1,000 часов.

Она может быть использована в любом светильнике, предназначенном для стандартных ламп накаливания. Компания General Electric (http://www.ge.ru/lighting) является ведущим поставщиком осветительного оборудования промышленного и бытового назначения на мировом рынке светотехники. Номенклатура ее продукции составляет около 7000 различных видов ламп. Для получения более подробной информации о новой лампе Computer Light посетите сайт http://www.ge.ru/lighting/products/complight- .htm.

Опубликовано: 9 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет