РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-холдинг eHouse проводит открытые соревнования по горным лыжам

eHouse
      09-02-2001
 

Москва, Воробьёвы горы - 10 и 11 февраля холдинг eHouse проводит открытые детские соревнования по горнолыжному спорту на призы спортклуба "Кенга". Детские горнолыжные соревнования на призы спортклуба "Кенга" проводятся уже в шестой раз. За это время они приобрели огромную популярность среди детских спортивных организаций Москвы.

✐  место для Вашей рекламы

В этом сезоне генеральным спонсором спортклуба "Кенга", созданного в 1995 году, стал холдинг eHouse.

Отличительной особенностью соревнований на приз спортклуба "Кенга" является возраст участников. В соревнованиях "Кенги" могут принять участие дети, которым исполнилось полных 5 лет на момент проведения соревнований, в то время как обычно минимальный возраст участников детских соревнований составляет 9 лет. В этом году впервые информация о соревнованиях размещена в Интернете, на сайте холдинга eHouse (www.ehouse.ru).

Желающие принять участие в соревнованиях там же могут пройти предварительную регистрацию. Единственным условием участия является определённый профессиональный уровень потенциальных участников - к соревнованиям допускаются только дети, которые ранее занимали призовые места (с 1 по 5) в других соревнованиях по горнолыжному спорту. О компании: Холдинг eHouse был создан в Москве весной 2000 года и является на сегодняшний день самым крупным розничным продавцом в российском Интернете.

В его структуру входит 10 интернет-магазинов: - Dostavka (www.dostavka.ru ), Megashop (www.megashop.ru ), Wstore (www.wstore.ru ), специализирующиеся на продаже компьютерной техники и аксессуаров - Gelmut (www.gelmut.ru ), интернет-магазин расходных материалов- - Aromat (www.aromat.ru ), занимающийся продажей парфюмерной про- дукции - Bolero (www.bolero.ru ), предлагающий книги, видео, программное обеспечение и разнообразные подарки - Cue (www.cue.ru), специализированный магазин, целиком посвященный бильярду - Cup (www.cup.ru ), интернет-магазин кофе, чая, профессионального и домашнего оборудования - Кеnga (www.kenga.ru) и Tito (www.tito.ru) - магазины игрушек Все магазины холдинга eHouse объединяются в систему allshops.

Все входящие в холдинг интернет-магазины осуществляют курьерскую доставку заказов при помощи независимой транспортной компании Скороход (www.skorohod.ru ) в более чем 150 городов Рос- сии. На сегодняшний день eHouse является лидером продаж через Интернет в России. В августе 2000 года eHouse открыл первую в России электронную торговую площадку eMatrix (www.ematrix.ru) для профессиональных игроков рынка высоких технологий.

Опубликовано: 9 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет