РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Alcatel объявляет о новом интегрированном решении с межсетевыми экранами для абонентов DSL

Alcatel
      09-02-2001
 

Новые модемы Speed Touch Pro с межсетевым экраном повысят безопасность широкополосных каналов Париж, 25 января 2001 г. — Сегодня компания Alcatel (NYSE: ALA и Paris: CGEP.PA), мировой лидер в области решений для цифровых абонентских линий (DSL), объявила о появлении в семействе высокоскоростных модемов Speed Touch™ новой модели Speed Touch Pro with Firewall (Speed Touch Pro с межсетевым экраном).

✐  место для Вашей рекламы

Новый модем представляет собой недорогое и эффективное интегрированное решение, состоящее их маршрутизатора асинхронной линии DSL (ADSL) и мощного программного брандмауэра (межсетевого экрана). Кроме того, новый модем позволяет предоставлять услуги с разграничением доступа.

Speed Touch Pro with Firewall имеет три основных преимущества. Установка межсетевого экрана в точке сетевого доступа является более безопасным, эффективным и управляемым решением, чем традиционная технология брандмауэров на базе ПК. Во-вторых, Speed Touch Pro with Firewall позволяет внедрять услуги с разграничением доступа. Это значит, что сервис-провайдер сможет сегментировать свою клиентскую базу и предоставить разным ее сегментам дифференцированные услуги.

Третье преимущество состоит в том, что в маршрутизатор интегрирован протокол PPP-over-Ethernet, установка которого на клиентских ПК больше не требуется. Это повышает общую стабильность систем.

Информация о технологии ADSL ADSL (асимметричная технология цифровых абонентских линий) превращает существующую у оператора медную витую пару в мультимедийную широкополосную распределительную систему. Линия ADSL постоянно включена и работает очень быстро, предоставляя простой и практически мгновенный доступ в Интернет одним щелчком мыши. Работая по обычной медной телефонной линии, ADSL поддерживает скорость передачи, в 200 раз превышающую скорость современных аналоговых модемов.

Скорость передачи данных по линии ADSL достигает 8 мегабит в секунду. ADSL одновременно поддерживает высокоскоростную передачу данных и традиционную телефонную связь по единому телефонному каналу.

Решения Alcatel DSL Alcatel является мировым лидером в области поставки решений DSL, которые помогают сервис-провайдерам всего мира расширять источники доходов, предлагая заказчикам новые услуги и приложения, такие как высокоскоростной доступ в Интернет, передача голоса поверх DSL и различные видеоуслуги. Технология Alcatel DSL используется в целом ряде современных устройств, устанавливаемых в помещении заказчика (СРЕ) - модемах, маршрутизаторах и интегрированных устройствах доступа DSL Alcatel Speed Touch™, которые поддерживают многоканальные услуги по передаче голоса и данных через единую телефонную линию доступа.

Информация о компании Alcatel Alcatel строит сети нового поколения и предлагает интегрированные комплексные решения по созданию сетей для передачи голоса и данных традиционным и новым операторам связи, предприятиям и другим категориям заказчиков по всему миру. Штат сотрудников Alcatel составляет 116 тысяч человек. Объем продаж Alcatel в 200 году составил 31 миллиарда евро. Alcatel работает более чем в 130 странах.

Более подробную информацию о компании Alcatel можно получить на нашем Web-сайте по адресу: http://www.alcatel.com.

Опубликовано: 9 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет