РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Sybase объявляет о выходе бета-версии СУБД нового поколения для корпоративных e-business приложений

Sybase
      09-02-2001
 

Москва, 9 февраля 2001 года. — Московское представительство компании Sybase, Inc. распространило сегодня информацию о том, что Sybase, Inc., продолжая работать над созданием решений, максимально удовлетворяющих требованиям клиентов, выпустила бета-версию СУБД Sybase® Adaptive Server® Enterprise (ASE) 12.5 под кодовым названием Everest для приложений в области электронного бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Новая версия флагманской реляционной системы управления базами данных (РСУБД) Sybase обеспечивает новые возможности в области производительности, управления данными и безопасности для удовлетворения растущих потребностей предприятий в использовании e-Business приложений.

Характеристики этой инновационной СУБД для электронного бизнеса - включают: · Улучшения функциональности, в том числе XQK и ускоренное выполнение Java-процедур · Повышенная безопасность, включая шифрование соединений и обеспечение безопасности на уровне записей · Управление информационными потоками на уровне предприятия, позволяющее снизить затраты на администрирование, оперировать бо`льшим объемом данных и обеспечить их более высокую доступност- ь Новая beta-версия поддерживает службы каталогов и отвечает современным требованиям безопасности работы в интернете, позволяет повысить производительность разработчиков приложений благодаря поддержке технологий, необходимых для создания и развертывания e-business приложений, а также отвечает потребностям предприятий, оперирующих в традиционной и онлайновой сферах.

Эти возможности уменьшают время простоя при обработке критичных Интернет и онлайновых транзакций, а также облегчают использование ASE администраторами баз данных. Новые возможности в области Интернет-безопасности и службы каталогов, реализованная в ASE 12.5 поддержка Unicode и управление неструктурированными данными гарантируют безопасную передачу и хранение конфиденциальных данных, а также позволяют реализовать ведение электронного бизнеса в глобальном масштабе.

Версия ASE 12.5 обеспечивает защиту как на уровне соединения Secure Sockets Layer, так и на уровне записей. Новый уровень функциональности в написании приложений для электронного бизнеса позволяет оперативно интегрировать приложения на основе XML с базами данных и предоставляет Java-разработчикам возможность быстро создавать элементы бизнес-логики, используя компоненты Enterprise Java Beans в базе данных.

Sybase ASE 12.5 является первой СУБД, включающей встроенные возможности выполнения XQL-запросов на основе открытого процессора запросов (open query-engine). Этот процессор способен осуществлять поиск XML документов, находящихся в базе данных, сохраненных в файле или даже по URL в удаленных источниках. Другие новаторские возможности, такие как высокая доступность (high availability) при высочайшей производительности, помогают снизить затраты на IT и укрепляют позиции ASE как лидирующей РСУБД для корпоративного применения при развертывании любых e-business систем.

Бета-версии данного продукта в настоящее время доступны для нескольких платформ, включая Linux по адресу: http://www.sybase.- com/products/databaseservers/ase/. О компании Sybase Sybase Inc. (Эмервилль, Калифорния) — одна из крупнейших глобальных независимых компаний по разработке программного обеспечения. Технологии Sybase обеспечивают интеграцию, управление и распространение приложений, информации и данных повсюду, где это требуется.

Программные средства, производимые компанией, в сочетании с профессиональной службой системной интеграции и партнерскими технологиями, обеспечивают законченную платформу для интегрированных прозрачных решений в области интернет, мобильных и встроенных вычислений и хранилищ данных. Sybase особо концентрируется на решениях для разработки корпоративных хранилищ данных и информационных порталов, которые дают возможность предпринимателям "раскрыть" корпорацию для клиентов, партнеров и поставщиков, преобразовав хранимые данные в доступную информацию, которая может быть организована, интегрирована и персонализирована для использования в нужном месте в нужное время.

Клиенты Sybase представляют ведущие отрасли мировой экономики, такие как рынки финансовых услуг, государственный сектор, телекоммуникации, производство и здравоо- хранение. С 1996 года Sybase активно работает в России и других странах СНГ. Офис в Москве обеспечивает всестороннюю работу с клиентами, включая поставки технологий, оборудования, разработку законченных решений, обучение пользователей, полнофункциональную техническую поддержку и услуги консалтинга. - Более подробную информацию Вы можете получить на Web-сайте компании по адресу: http://www.sybase.ru Sybase является зарегистрированной торговой маркой Sybase, Inc. или ее дочерних компаний.

Все упомянутые в тексте названия продуктов могут быть торговыми марками соответствующих компаний, с которыми они связаны.

Опубликовано: 9 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет