РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ

ПРОСОФТ
      09-02-2001
 

Продолжая совершенствовать модели наиболее популярных изделий, к- омпания Artesyn Technologies предложила сразу три новых типа одноканальн- ых бескорпусных DC/DC преобразователей серии EXB50 с гальванической развязкой выходных цепей от шин первичного источника.

✐  место для Вашей рекламы

Принципиальным отличием от предшественников стала возможность подключения данных устройств к питающим сетям постоянного тока с номинальным значением напряжения 24В (м- инимальное значение - 18В, максимальное - 36В).

В настоящее время выпускается три модели преобразователей: с номиналами выходного напряжения 5В, 3.3В и 2В. Применение топологии синхронного выпрямления и планарных магнитн- ых компонентов позволило добиться значения КПД до 91%. Отсутствие у EXB50 корпуса позволяет использовать его в широком диапазоне рабочих т- емператур (от -40С до +70С) без принудительного охлаждения и снижения выхо- дной мощности.

В изделиях серии EXB50 реализован целый ряд сервисных функций: р- егулировка выходного напряжения в диапазоне 60-110% от номинала, дистанцион- ное включение/выключение, выносная обратная связь, защита от перенапряжения и перегрева. С более подробной технической информацией по ассортименту продукции Artesyn Technologies можно ознакомиться на сайте по адресу: http://www.prosoft.ru/catalog/artesyn/index.htm Цветное фото доступно в Интернет по адресу: ftp://press.prosoft.ru/artesyn/EXB_50/ Artesyn Technologies - мировой лидер в производстве источников п- итания.

Имеет в производственной программе более 2000 видов источников AC/DC, DC/DC в диапазоне мощностей от 3 до 500 Вт, которые с успехом используются в различных приложениях для АСУ ТП.

Опубликовано: 9 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет