РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания comScore максимально использует возможности Sybase Adaptive Server IQ Multiplex для NT, и получает Гран-при…

Sybase
      09-02-2001
 

…корпорации Winter по результатам исследования масштабируемости корпоративных БД. Москва, 9 февраля 2001 года. – Московское Представительство компании Sybase, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

распространило сегодня информацию об успешном завершении реализации хранилища данных объемом в 2 терабайта на основе Sybase® Adaptive Server® IQ Multiplex для NT в компании comScore Networks, являющейся ведущим поставщиком услуг для инфраструктуры Интернет. Компания Winter Corporation присудила comScore высшую награду по результатам обзора масштабируемости Очень Больших БД (Very Large DB) (Winter Corporation Database Scalability Survey) за новаторский подход в использовании хранилищ данных в среде NT. Платформа Customer Knowledge компании comScore является службой, предназначенной для улучшения бизнес-решений путем обеспечения расширенного охвата (“обзор 360°”) активности навигации потребителей и их покупок через Web, что достигается благодаря электронному мониторингу активности более миллиона людей, которые согласились на такое анонимное отслеживание на условиях сохранения полной конфиденциальности.

Это решение помогает e-Business компаниям не только привлекать и удерживать покупателей, но также строить и поддерживать доходный бизнес, предоставляя им точные и своевременные сведения о поведении потр- ебителей. Вся информация, которую собирает компания comScore, содержится в хранилище данных Sybase IQ Multiplex емкостью 2 терабайта, работающем на платформе NT. Использование Sybase IQ Multiplex позволило компании comScore создать очень большое и высокоэффективное хранилище данных на основе недорогой платформы.

Выбор comScore пал на Sybase IQ Multiplex благодаря масштабируемости этого продукта и его высокой производительности в среде Windows NT. Решение разместить хранилище данных в среде NT выводит компанию на передовые рубежи технологии построения хранилищ данных, помогает снизить затраты и увеличить сбыт, а также позволяет клиентам comScore более эффективно реализовывать свои цели. “В нашем ежегодном обзоре решение компании comScore, использующее Sybase Adaptive Server IQ, получило высшую награду за реализацию самого большого в мире хранилища данных на платформе NT, – сказал Ричард Уинтер (Richard Winter), президент Winter Corporation. — Эта категория в прошлом году еще не существовала, но сегодня технология мультиплексирования компании Sybase позволяет Windows NT стать жизнеспособной платформой для хранилищ данных большого объема”.

Изначально разрабатывавшаяся для удовлетворения потребностей в бизнес-информации и удовлетворения новых требований к масштабируемости, IQ Multiplex является высокопроизводительной реляционной базой данных, которая характеризуется высочайшей скоростью работы, возможностью анализа с использованием незапланированных запросов и непревзойденной масштабируемостью.

IQ Multiplex позволила компании comScore разработать и проверить на рынке свое решение, а также соразмерить это решение с потребностями своих клиентов в информации и эффективности обслуживания. “Для предоставления точной информации о рынке и товарах ведущим мировым компаниям мы полагаемся на наше хранилище данных”, – сказал Рик Элерт (Ric Elert), вице-президент компании comScore Networks. – “Наше огромное и постоянно растущее хранилище данных требует использования масштабируемой и высокопроизводительной СУБД. Sybase Adaptive Server IQ Multiplex обеспечивает эффективность и масштабируемость, требуемую в Web-среде, при этом позволяя нам использовать существующую NT-инфраструктуру за счет технологии мультиплексиро- вания”.

При наличии более 1 миллиона подписчиков и растущего списка клиентов, компании comScore и Sybase строят крепкое и выгодное с- отрудничество. О компании comScore Networks Компания comScore Networks является поставщиком услуг для инфраструктуры электронной экономики Интернет (Internet E-conomy), основанных на ее платформе Customer Knowledge Platform. Компания comScore предоставляет уникальную и всестороннюю информацию о пользователях Интернет, включая поведение покупателей.

Её услуги основываются на электронном мониторинге миллионов людей, которые согласились на конфиденциальный мониторинг их поведения в Интернет. Компания comScore предоставляет подробную информацию для оптимизации принятия решений и обеспечения высокоэффективных CRM-решений. Среди инвесторов компании - Accel Partners, Brinson Partners (NYSE: UBS), Comdisco Ventures (Nasdaq: CDOV), Flatiron Partners, Forrester Research (Nasdaq: FORR), Institutional Venture Partners, Lehman Brothers Venture Fund (NYSE: LEH) и Siebel Systems (Nasdaq: SEBL).

Штаб-квартира компании comScore Networks расположена в г. Рестон с офисами в Чикаго и Сан Бруно, Калифорния. Посетите сайт компании comScore Networks по адресу www.comscore.com.

О компании Sybase Sybase Inc. (Эмервилль, Калифорния) — одна из крупнейших глобальных независимых компаний по разработке программного обеспечения. Технологии Sybase обеспечивают интеграцию, управление и распространение приложений, информации и данных повсюду, где это требуется. Программные средства, производимые компанией, в сочетании с профессиональной службой системной интеграции и партнерскими технологиями, обеспечивают законченную платформу для интегрированных прозрачных решений в области интернет, мобильных и встроенных вычислений и хранилищ данных.

Sybase особо концентрируется на решениях для разработки корпоративных хранилищ данных и информационных порталов, которые дают возможность предпринимателям "раскрыть" корпорацию для клиентов, партнеров и поставщиков, преобразовав хранимые данные в доступную информацию, которая может быть организована, интегрирована и персонализирована для использования в нужном месте в нужное время. Клиенты Sybase представляют ведущие отрасли мировой экономики, такие как рынки финансовых услуг, государственный сектор, телекоммуникации, производство и здравоо- хранение.

С 1996 года Sybase активно работает в России и других странах СНГ. Офис в Москве обеспечивает всестороннюю работу с клиентами, включая поставки технологий, оборудования, разработку законченных решений, обучение пользователей, полнофункциональную техническую поддержку и услуги консалтинга. - Более подробную информацию Вы можете получить на Web-сайте компании по адресу: http://www.sybase.ru Sybase является зарегистрированной торговой маркой Sybase, Inc. или ее дочерних компаний.

Все упомянутые в тексте названия продуктов могут быть торговыми марками соответствующих компаний, с которыми они связаны.

Опубликовано: 9 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет