РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Scala Business Solutions начала работу над новой версией своего основного продукта

Scala
      09-02-2001
 

В начале февраля 2001 года компания Scala Business Solutions начала работу над новой версией продукта Scala. Следующая версия призвана объединить в себе совершенно новые функциональные возможности с существенными архитектурными инновациями, что позволит пользователям системы наиболее эффективно решать весь спектр вопросов, связанных с управлением бизнесом, финансами и производством.

✐  место для Вашей рекламы

Система Scala была создана в Швеции в 1978 году и непрерывно развивается как универсальное средство финансового учета и комплексного управления предприятием.

В 1991 году компания Scala СНГ впервые представила продукт Scala на рынке СНГ и стала первой компанией, предлагающей ERP (Enterprise Resource Planning) решения на территории СНГ и Восточной Европы. В настоящее время система Scala представлена на рынке продуктами Scala 5.1, Scala.Solutions и Global Commerce Server, которые успешно используются в 90 странах мира на более чем 14000 предприятий различного масштаба и профиля.

Среди последних достижений компании можно отметить вручение главного приза линии продуктов Scala для электронной коммерции Scala Solutions в категории «Приложения для электронной коммерции» на конкурсе «Кубок зоны электронной коммерции - 1999» в Нью-Йорке, а также получение аккредитации нового продукта Scala 5.1. ассоциацией BASDA на совместимость с Евровалютой. Одной из основных задач, стоящих сейчас перед Российским центром разработки Scala является проектирование и разработка новой бизнес-функциональности и системных сервисов.

Новая версия будет представлять собой многоуровневое приложение Windows DNA2000, ориентированное на дальнейшую эксплуатацию в среде .net.

Для решения поставленных задач компанией Scala СНГ планируется к концу марта сформировать рабочую группу, включающую системных и бизнес аналитиков, разработчиков, программистов, специалистов по тестированию программных продуктов и технических писателей, профессионально владеющих такими инструментальными средствами и технологиями, как MS Visual Studio (C++ и Visual Basic), MTS/COM+, MS SQL Server 2000, Internet Information Server, ASP, ADO, XML, и др.

Более подробную информацию о компании и продуктах Scala можно по- лучить: Scala СНГ: www.scala.ru Scala International: www.scalaworld.com

Опубликовано: 9 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет