РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Оператор «Камчатсвязьинформ»(GSM) будет оповещать своих абонентов с помощью системы «Bercut Messager»

Беркут
      09-02-2001
 

(НПФ «Беркут», 9 февраля 2001) Заключен контракт на поставку оборудования между оператором стандарта GSM-900 «Камчатсвязьинформ» (Петропавловск-Камчатский) и НПФ «Беркут» (С- анкт-Петербург). Согласно условиям контракта в далекий Петропавловск-Камчатский будет поставлена система абонентского сервиса «Bercut Messager».

✐  место для Вашей рекламы

- Система голосового оповещения предназначена для выполнения задач оперативной и циклической прозвонки абонентов сетей связи.

Реализация системы обеспечивает on-line взаимодействие с ИБС оператора и позволяет осуществлять оповещение абонентов непосредственно по заданиям из биллинговой системы, а также фиксировать результаты попыток в соответствующих таблицах ИБС. Практика показывает, что применение данной системы позволяет оператору сократить объемы дебиторской задолженности абонентов на 85-90 % и исключить жалобы абонентов об отключении услуги без предупреждения.

Выбор «Камчатсвязьинформа» не случаен. Системы БЕРКУТ пользуются все большей популярностью среди операторов, работающих в стандарте GSM. Аппаратно-программные решения петербургского производителя успешно работают у таких представителей этого стандарта, как «Extel» (Калининград), «СтавТелеСот» (Ставрополь), «Новая Телефонная Компания» (Владивосток), «Мобильные Системы Связи» (Саратов).

В ближайшее время планируется инсталляция ряда систем БЕРКУТ в Поволжском районе и Сибири, также у операторов, предоставляющих услуги связи в этом стандарте.

Опубликовано: 9 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет