РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Microsoft представила Visual Studio for Applications Первая технология, которая позволяет быстро и удобно адаптировать…

Microsoft
      09-02-2001
 

Корпорация Microsoft представила в январе 2001 года Microsoft(r) Visual Studio(r) for Applications (VSA), первую технологию, которая позволяет быстро и удобно проводить всестороннюю адаптацию веб-приложений.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорации и независимые поставщики программного обеспечения (ISV), желающие в полной мере использовать возможности бизнеса в Интернете, могут с помощью VSA включать в веб-приложения специализированную бизнес-логику.

ISV и корпорации могут легко интегрировать технологию VSA-адаптации в собственные распределенные приложения. Это позволяет заказчикам использовать знакомую модель Visual Basic для настройки основной бизнес-логики на сервере, а также предоставлять конечным пользователям возможность самостоятельно настраивать приложения. Visual Studio for Applications поддерживает приложения, написанные с использованием Visual Basic.net - следующей версии популярного языка программирования Visual Basic(r), которым пользуется более 3 миллионов программистов по всему миру.

VSA имеет нейтральную к языкам программирования архитектуру, и Visual Basic.net является первым языком, который поддерживает VSA. В дальнейшем архитектура VSA сможет поддерживать и другие языки .net. "Microsoft впервые предлагает технологию, готовую к полной адаптации, - сказал Ювэл Нимен, вице-президент Developer Division Management в Microsoft. - Мы даем заказчикам реальное преимущество в конкурентной борьбе, поскольку VSA позволяет использовать уже знакомые инструменты и языки, экономя время и деньги.

Кроме того, наш продукт отвечает любым, даже очень специфическим, потребностям заказчиков". Благодаря встроенной поддержке Visual Studio.net и Microsoft .net Framework, VSA позволяет заказчикам и ISV использовать все возможности платформы Microsoft .net. Сочетание этих эффективных продуктов обеспечивает масштабируемость и производительность, необходимые для адаптации бизнес-логики, и упрощает процесс разработки, внедрения и сопровождения приложений уровня предприятия.

Планируется, что VSA будет доступен для пробного использования широкому кругу пользователей весной 2001 года, когда появится вторая бета-версия Visual Studio.net, а поставки VSA начнутся в то же время, что и Visual Studio.net, - во второй половине 2001 года. Информация о Microsoft Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве. С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории стран Азербайджан, Армения, Грузия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com/ukrainе (укр. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык). Microsoft, Visual Studio и Visual Basic являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих влад- ельцев.

Опубликовано: 9 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет