РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИНТЕРНЕТ-ИНФРАСТРУКТУРЫ ОТ ibm ВОЗГЛАВИЛО ТОП-ЛИСТ morgan stanley dean witter

IBM
      09-02-2001
 

IBM WebSphere выбрали 47 процентов опрошенных директоров по информационным системам Москва, 9 февраля 2001 года. - Ежегодный опрос руководителей предприятий по информационным системам Morgan Stanley Dean Witter показал, что IBM WebSphere является наиболее широко используемым программным обеспечением интернет-инфраструктуры.

✐  место для Вашей рекламы

Из 150 опрошенных директоров по информационным системам 47 процентов сказали, что в их организациях применяется WebSphere.

В декабре 2000 года был опубликован отчет Giga Group, в котором отмечалось, что доля рынка серверов приложений IBM неуклонно растет. Кроме того, недавнее исследование Forrester Research показало, что WebSphere выбрали 54 процента опрошенных. За короткое время с момента своего появления WebSphere приобрело тысячи заказчиков, включая большинство крупнейших в мире коммерческих банков, а также предприятий связи, здравоохранения и финансовых компаний.

Все они используют возможности WebSphere, включая интеграцию основных бизнес-процессов и массовую обработку транзакций через Web. WebSphere получило значительную долю рынка, заняв, согласно Giga Information Group, первое место в отрасли. Доходы от продажи WebSphere на платформах Unix и Windows NT в течение семи последних кварталов подряд демонстрируют впечатляющую динамику роста. С полным содержанием отчета Morgan Stanley Dean Witter можно ознакомиться по адресу: http://www.msdw.com/institutional/eInter- priseSoftware/n25611.pdf.

Опубликовано: 9 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет