РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бешеные Деньги - лучшее компьютерное воплощение экономической настольной стратегии - уже в продаже!

Nival Interactive
      09-02-2001
 

Москва - 8 февраля 2001 г. - компания Nival Interactive и фирма 1С объявляют о выходе русской версии новой игры от Cryo Бешеные Деньги (ориги- нальное название - Money Mad) . С сегодняшнего дня игра появилась на пол- ках магазинов в экономичном варианте. Подарочные коробки с руководст- вом пользователя и оригинальными футболками появятся в продаже через неделю.

✐  место для Вашей рекламы

Бешеные Деньги - очень удачное виртуальное воплощение настольной- экономическо-финансовой стратегии (помните Монополию?).

Во Франции игра была признана лучшей реализацией настольной стратегии на PC. Вам предстоит умножать свое состояние, захватывая ресурсы, отчаянно рискуя на - аукционах, заключая сомнительные сделки, вступая в опасные союзы и попутно - разоряя конкурентов в образе 10 совершенно разных персонажей - благодушн- ой пенсионерки, крутого рэппера, благородного лорда, богача-техасца... Забавный мультипликационный дизайн, симпатичные анимации и джазовые мелод- ии разнообразят игровой процесс и нисколько не мешают динамичности - действия.

Многопользовательский режим для 2-6 игроков на одном компьютере позволит вам устроить увлекательный hot-seat. Более полную информацию об игре, а также техническую поддержку и советы по прохождению можно получить на web-странице игры по адресу http://www.nival.ru/rus/moneymad_info.html. Каждую неделю на сайте компании Nival Interactive разыгрывается - подарочная коробка с новыми играми от Cryo, Empire Interactive и Wanadoo Ed- ition: Каждую неделю на сайте компании Nival Interactive разыгрывается - подарочная коробка с новыми играми от Cryo, Empire Interactive и Wanadoo Ed- ition: http://www.nival.ru/rus/gamefever.html.

Ответив на несколько вопросов, вы сможете получить прекрасный подарок.

Опубликовано: 9 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет