РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Check Point Software Technologies и Корпорация ЮНИ проведут совместную конференцию

Юни
      11-02-2001
 

Компания Check Point, ведущий мировой разработчик и производитель средств защиты информации, и Корпорация ЮНИ, premier-партнер и сертифицированный сервис-партнер (CSP) компании Check Point в России, проведут конференцию, посвященную вопросам информационной безопасности.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция “Обеспечение информационной безопасности в корпоративных сетях” пройдет 1-2 марта в Конгресс-центре Центра Международной Торговли в Москве.

Это мероприятие ориентировано в первую очередь на специалистов, отвечающих за обеспечение защиты информации в компьютерных сетях российских предприятий и - компаний. С интенсивным развитием компьютерных и информационных технологий в России, которые предоставляют широкие возможности для развития бизнеса, неизмеримо возросла важность защиты информации. Следуя этим тенденциям, компания Check Point и Корпорация ЮНИ объединили свои усилия и многолетний опыт и приняли решение провести конференцию, на которой будут рассмотрены важные вопросы обеспечения информационной безопасности в корпоративных сетях.

В конференции примут участие как зарубежные, так и отечественные специалисты в области информационной безопасности. В качестве зарубежных экспертов выступят Ингрид Хаген, менеджер компании Check Point по дистрибуции в cтранах Восточной Европы, а также Ульрих Гласнер, региональный менеджер Check Point по странам Центральной и Восточной Европы. Также с докладами и презентациями выступят специалисты Корпорации ЮНИ (premier-партнер Check Point), представители авторизованных партнеров Check Point в России - компаний “Информзащита”, “БИТ”, специалисты компаний “Элвис+”, “Открытые технологии” и др- .. “В процессе подготовки конференции, с одной стороны, мы ориентировались на наиболее насущные вопросы информационной безопасности, а с другой - хотели наиболее полно охватить весь круг проблем”, - говорит начальник отдела маркетинга Корпорации ЮНИ Михаил Мысов.

На конференции участники смогут познакомиться с решениями информационной защиты, опытом их использования в российских компаниях. Будут затронуты аспекты интеграции и взаимодействия различных технологий и решений информационной безопасности, а также вопросы сертификации и технической поддержки средств защиты информации в России. Более полную информацию можно получить на информационном сайте Корпорации ЮНИ www.uni.ru .

Корпорация ЮНИ работает на рынке сетевых и телекоммуникационных технологий с 1991 года и является одним из ведущих интеграторов и дистрибьюторов России. Компания обеспечивает современный уровень разработки, реализации и поддержки сетевых и телекоммуникационных проектов, производит поставки компьютерных систем и оборудования для сетей различного масштаба, предоставляет сервисные услуги, осуществляет обучение специалист- ов.

В решениях, предлагаемых Корпорацией ЮНИ, используется оборудование и программное обеспечение признанных лидеров сетевого и компьютерного рынка: Nortel Networks, Sun Microsystems, RAD Data Communications, RADCOM, ADC Telecommunications, Check Point Software Technologies, IBM, NetGear, Knurr и др. Другую интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в Корпорацию ЮНИ. Корпорация ЮНИ Тел.: (095) 234 95 55 Факс: (095) 956 37 92 WWW: http://www.uni.ru E-mail: uniinc@uni.ru

Опубликовано: 11 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет