РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В группе компаний Корпорации ЮНИ появилась новая фирма

Юни
      12-02-2001
 

На компьютерном рынке России появилась новая компания – разработчик программных продуктов – фирма «4p». Компания создана на базе департамента информационных технологий Корпорации ЮНИ. Этим шагом Корпорация подчеркнула зрелость реализованных департаментом решений и значимость программных разработок в развитии компании.

✐  место для Вашей рекламы

За 10 лет успешной деятельности Корпорации ЮНИ был накоплен уникальный опыт, который получил свое отражение в разработанных информационных системах.

Разработки «4p» направлены на автоматизацию различных процессов. Комплексное применение решений, предлагаемых «4p», поможет добиться оптимальной автоматизации бизнеса и повысить эффективность работы компаний. Сегодня портфель разработок «4p» включает: корпоративную торговую систему - «4p: Бизнес» и ее расширение - систему электронной коммерции класса B2B «4p: Партнер», систему автоматизации бухгалтерского учета - «4p:Шеф», систему автоматизированного мониторинга офисно-административной информации, интегрированную с системами контроля доступа с использованием магнитных карт и офисной телефонной станции - «4p: ОфисМонитор(ОМ)».

Предлагаемые продукты длительное время успешно работают в Корпорации ЮНИ и у ее партнеров. По мнению руководства компании, потенциальными заказчиками фирмы «4p» в первую очередь являются торговые организации, работающие в самых различных областях – это поставка оборудования, мебель и одежда, лекарства и бытовая техника, строительные материалы и компьютерная техника и многие другие. Генеральный директор компании «4p», Мишель Медвецкий отметил: «Создание «4p» - это в первую очередь желание и готовность продолжать разработки в области бизнес-приложений, направленных на повышение эффективности деятельности российских компаний.

Многолетний опыт создания, обслуживания и развития систем компьютерной автоматизации дает нам уверенность в том, что наши разработки станут надежной опорой бизнеса и будут по достоинству оценены российскими заказчиками». Компания «4p» основана в 2000 году на базе департамента информационных технологий Корпорации ЮНИ. «4p» осуществляет разработку и продвижение на рынок современных бизнес–технологий и бизнес-приложений, направленных на организацию эффективного взаимодействия как между подразделениями одной компании, так и между различными организациями в целом.

Комплекс услуг «4p» включает консалтинг и обучение в области современных корпоративных информационных систем. Более подробную информации о компании «4p» и ее продукции можно получить на сайте www.4pi.ru. Компания «4p» Тел.: (095) 234 95 55 Факс: (095) 956 37 92 WWW: www.4pi.ru

Опубликовано: 12 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет