РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Авторизованный Дилер корпорации Compaq в России

S&T
      12-02-2001
 

1.26 января 2001 г. Московским представительством S&T подписано партнерское соглашение с Compaq и получен статус Авторизованного Дилера корпорации Compaq в России. 2.1 февраля 2001 года московское представительство компании S&T провело в своем офисе семинар «Современные сетевые решения для интеллектуальных систем хранения данных».

✐  место для Вашей рекламы

Основное внимание на этом семинаре уделялось вопросам использования интеллектуальных систем хранения данных (ИСХД) для быстрого восстановления информации и сетевым решениям по высоконадежному доступу к данным.

На семинаре также были рассмотрены вопросы и методы перехода предприятий и организаций на современные технологии хранения данных SAN (Storage Area Network) и NAS (Network Attached Storag- e)". В семинаре приняли участие представители ряда компаний, включая «СТЕЛТ Телеком», Д-Факто Трейд, Руба Тех. 3. Славко Деспотович (Slavko Despotovic), Директор по операциям (COO) S&T с января 2000 года, в конце февраля этого года уходит из компании по собственному желанию.

Г-н Деспотович до прихода в S&T в течение 9 лет с 1991 года возглавлял в качестве Исполнительного директора (CEO) Hermes Plus Group, которая под его руководством стала системным интегратором в области ИТ и вошла в круг ведуших ИТ-компаний Словении, Хорватии и Македонии. До назначения нового главного директора S&T по операциям его обязанности после ухода г-на Деспотовича будет выполнять г-н Карл Танчер (Karl Tantscher), президент S&T. Г-н Танчер пожелал г-ну Деспотовичу успехов в личной жизни и карьере.

О компании S&T Австрийская компания S&T System Integration & Technology Distribution в октябре 2000-го года открыла в Москве представительство, которое действует на рынке России и стран СНГ (за исключением Украины и Молдавии). Приоритетными направлениями деятельности этого представительства являются создание коммуникационной инфраструктуры предприятий, реализация решений на основе ИСХД и высокопроизводительных серверных платформ, а также комплексные решения по автоматизации предприятий.

Компания S&T основана в 1993 году, ее штаб-квартира находится в Вене (Австрия), а представительства в России, Украине, Молдавии, Румынии, Болгарии, Македонии, Югославии, Хорватии, Словении, Боснии и Герцеговине, Венгрии, Словакия, Чехии, Польше- . Компания S&T является крупнейшим системным интегратором, работающим на рынках стран Центральной и Восточной Европы. За время своего существования компания S&T успешно осуществила ряд крупных проектов, например, комплексные проекты по автоматизации Венгерского национального клирингового центра, Болгарской и Румынской телекоммуникационных компаний, реализация биллинговой системы Киевстар GSM 900 и т.д.

Компания S&T является партнером Hewlett-Packard, IBM, Cisco Systems, EMC, Network Appliance, Informix, Oracle, SAP, Microsoft и ряда других компаний.

Опубликовано: 12 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет