РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация “Стинс Коман” стала спонсором Первого Международного салона инноваций и инвестиций

Stins Coman
      12-02-2001
 

Корпорация “Стинс Коман” приняла участие в Первом Международном салоне инноваций и инвестиций, который состоялся в Москве с 7 по 10 февраля 2001 года (ВВЦ, пав. № 20). Салон проводился при поддержке Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального собрания, Правительства Москвы.

✐  место для Вашей рекламы

Организаторами выступили Минпромнауки России, Минэкономразвития России, Минобразования России и многие другие авторитетные министерства и ведомства.

В Салоне приняло участие более 260 экспонентов - изобретателей и разработчиков наукоемкой продукции из 20 стран, включая официальные делегации стран-участниц, а также большое число представителей потенциальных инвесторов, фондов инновационного предпринимательства, технопарков и других организаций. Являясь официальным спонсором Салона, корпорация “Стинс Коман” приняла активное участие в программе форума и выставочной экспозиции.

На выставке компанией был представлен ряд перспективных инновационных разработок в области технологий интернет и электронного бизнеса, промышленной автоматизации, систем информационной поддержки управления качеством, безопасного доступа в интернет и систем автоматизации управления продажами. Исследования в различных предметных и прикладных областях – одно из ведущих направлений развития бизнеса “Стинс Коман”.

Это позволяет не только максимально эффективно оценивать перспективные технологии и рыночные возможности, но и делиться опытом с партнерами. Продолжая политику поддержки и развития инновационного потенциала российской экономики, в рамках Салона “Стинс Коман” совместно с Министерством промышленности, науки и технологий и МГТУ им. Баумана представили свою новую совместную инициативу – постоянно действующий открытый Конкурс инновационных проектов “Инновация рыночный продукт”.

Целью конкурса является коммерциализация результатов научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ и оказание содействия в привлечении внебюджетных средств, стимулирование инвестиционной активности в экономике России. Решения и инициативы “Стинс Коман” вызвали большой интерес у посетителей и участников Салона. О КОМПАНИИ СТИНС КОМАН: Корпорация “Стинс Коман” работает на рынке информационных технологий с 1992 г. Сегодня это многопрофильный холдинг - один из ведущих российских поставщиков высокотехнологичного оборудования и готовых решений в области информационных систем.

В соответствии с распоряжением Правительства РФ “Стинс Коман” присвоено звание “Поставщик продукции для государственных нужд России”. Система качества, внедренная в “Стинс Коман”, сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001. Основным направлением деятельности компании является создание механизмов повышения эффективности бизнеса заказчиков путем комплексной поддержки их деятельности, включая консалтинг, аутсорсинг, системную интеграцию, дистрибуцию, техническую поддержку и обучение.

Опубликовано: 12 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет