РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ergodata приглашает в «Водный мир»

Ergodata
      12-02-2001
 

Компания Ergodata - один из крупнейших поставщиков оригинальных - расходных материалов и носителей информации - проводит новую маркетинговую программу по продвижению расходных материалов Eps- on Москва, 12 февраля, 2001 г. Компания Ergodata объявляет о проведении маркетинговой программы по продвижению расходных материалов Epson - «Водный мир».

✐  место для Вашей рекламы

Программа рассчитана на дилеров компании и направлена на увеличение объемов продаж и расширение ассортимента закупаемой продукции Epson.

В период действия программы – с 15 февраля по 15 марта – дилеры компании Ergodata получат шанс стать обладателями многочисленных «глубоководных сокровищ» и поймать заветную «золотую рыбку». Размер «сокровища»-денежного приза зависит от «глубины погружения» в «Водный мир» -1 метр погружения эквивалентен закупке расходных материалов Epson на 1$. Самые экстремальные московские и региональные дилеры-«дайверы», которые закупят наибольшее количество позиций из ассортимента расходных материалов Epson, поймают «золотую рыбку» - дополнительный денежный приз в размере 500$.

Награждение победителей состоится в одном из московских ресторанов Sea Food.- «Программа «Водный мир» - это еще один шаг навстречу нашим дилерам, - говорит директор по маркетингу компании Ergodata Арсений Даббах. – Мы стараемся сделать наше партнерство не только прибыльным, но и интересным, поэтому постоянно придумываем нестандартные формы проведения программ. Наш опыт показывает, что использование креативных технологий на порядок повышают экономическую эффективность маркетинговых акций».

Дополнительная информация о программе находится по адресу: http:- //www.ergodata.ru/marketing/epson/ Краткая справка о компании ERGODATA Российская дистрибьюторская компания ERGODATA была образована в 1994 году. Сегодня компания ERGODATA является крупнейшим поставщиком носителей информации и расходных материалов для принтеров и копировальной техники от ведущих мировых производителей. Компания ERGODATA имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Омске.

Главный офис компании находится в Москве. Сегодня в компании ERGODATA работает более 100 сотрудников. Дополнительную информацию о компании ERGODATA можно получить по адресу в Интернет: www.ergodata.ru

Опубликовано: 12 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет