РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ провел научно-техническую конференцию в рамках выставки «Банковские и корпоративные системы 2001»

ЛАНИТ
      12-02-2001
 

Москва, ВВЦ. С 6 по 9 февраля 2001 г. в рамках выставки «Банковские и корпоративные системы 2001» состоялась научно-техническая конференция «Информационные системы - для бизнеса XXI века». Организатором конференции в этом году стала компания ЛАНИТ.

✐  место для Вашей рекламы

Программа конференции включала более сорока докладов, которые в совокупности создали реальное представление о современном рынке продуктов и услуг в области информационных технологий. Обсуждались такие темы, как консалтинг и оптимизация бизнес-процессов в финансовой и промышленной сфере; построение корпоративной информационной системы; создание, развитие и поддержка сетевой инфраструктуры банков и предприятий; cистемы управления финансами; финансовый анализ; комплексная автоматизация процессов делопроизводства и ведения архива электронных документов; решения в области компьютерной и IP-телефонии, системы информационной безопасности.

Банковским информационным системам был посвящен отдельный день конференции, на котором были представлены оборудование и программное обеспечение для организации сетей банкоматов, смарт-технологии и платежные системы, Интернет-банкинг и Интернет-трейдинг. Особый интерес вызвал у слушателей Интернет-день. Рассматривались вопросы ведения бизнеса с использованием Интернет; технологии электронной коммерции; реклама и маркетинг в Интернет.

В конференции приняли участие большинство экспонентов выставки, среди них такие компании, как ЛАНИТ, Диасофт, R-Style Software lab., КРОК, Фининфор, ФОРС. С докладами выступили также специалисты компаний IBS, RU-SITE, New Business Adwatch и др. За четыре дня работы конференции ее слушателями стали более 200 человек. Аудиторию конференции составили руководители департаментов автоматизации столичных и региональных банков, начальники IT-служб промышленных предприятий, технические специалисты, маркетологи.

Конференция позволила определить приоритетные проблемы в области IT, дала возможность слушателям познакомиться с передовыми решениями различных компаний, а участникам - определить свое место на рынке информационных технологий. О компании ЛАНИТ Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) - крупнейшая российская компания, более одиннадцати лет работающая на рынке информационных технологий.

Основное направление деятельности - разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг - от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. Начиная с 1989 года ЛАНИТ занимается дистрибуцией, имеет долгосрочные партнерские отношения с 40 и более зарубежными производителями ИТ. Дилерская сеть ЛАНИТ насчитывает около 400 компаний практически во всех регионах России и странах СНГ.

Опубликовано: 12 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет