РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Epsylon Technologies и Kylix - полная интеграция

Epsylon Technologies
      12-02-2001
 

Epsylon Technologies объявляет о своих планах поддержки Kylix, как среды разработки для сервера приложений Baikonur. Технологии от Epsylon Epsylon Technologies реализовала визуальную компонентную разработку для сервера Baikonur в среде Delphi и C++ Builder еще в 1996 году.

✐  место для Вашей рекламы

Для этих инструментов программирования к настоящему моменту были созданы следующие библиотеки: - HTML Controls - библиотека для визуальной разработки серверных приложений с web-интерфейсом, включая приложения для PC, PDA и телевизионных Internet-приставок; - WML Controls - библиотеки HTML Controls для визуальной разработки серверных приложений мобильной телефонии (WAP/GPRS протокол). - Taxxi Controls - библиотека визуальных компонентов для разработки Taxxi-приложений. (Приложение запускается под управлением сервера, а пользователи работает лишь с его интерфейсом, ничем не отличающемся от стандартного интерфейса операционной системы.

Все данные передаются посредством XML) С выходом среды разработки Kylix от Borland у специалистов Epsylon Technologies появится возможность поддержать Linux, как еще одну платформу для сервера приложений Baikonur и компонентных библиотек для быстрой разработки приложений серверного слоя. Borland Kylix - визуальный инструмент разработки для Linux Kylix - если вы видели Delphi или C++Buider, то это то же самое, только для Linux! Впервые под Linux появляется реальный продукт для разработчиков,который включает в себя самый быстрый компилятор в мире и компонентную среду разработки.

Теперь можно очень легко разрабатывать практически любые приложения, в том числе работающие с базами данных и в web, и именно под Linux! Baikonur Application Server Baikonur Application Server - высокопроизводительный сервер приложений производства компании Epsylon Technologies. Уникальная метафора Объектной Поверхности позволила реализовать- визуальную компонентную разработку серверных Internet-приложений, что значительно сокращает количество времени и усилий программистов- необходимых для выпуска собственного Internet-продукта на рынок- Epsylon Technologies Epsylon Technologies - компания, предлагающая новаторские технологические решения для разработчиков Internet/Intranet систем.

За последние несколько лет Epsylon Technologies не раз отмечалась дипломами на российских и международных выставках как лучшая компания в сфере IT-бизнеса. В декабре 2000 Epsylon Technologies была признана наиболее перспективной российской компанией в сфере информационных технологий на Первой Российской Венчурной Ярмарке в Москве.

Опубликовано: 12 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет