РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Команда бесперебойных”

RSI
      12-02-2001
 

12 февраля 2001 г. С 1 января по 31 июля 2001 г. дистрибуторская компания RSI и московское представительство American Power Conversion (APC) проводят конкурсную программу “Команда бесперебойных” В программе принимают участие все дилеры RSI, закупающие технику АРС. Конкурс имеет 4 номинации: 1) Лучший московский дилер по общему объему закупок АРС 2) Лучший региональный дилер по общему объему…

✐  место для Вашей рекламы

…закупок АРС 3) Самый динамичный и активный дилер (максимальные темпы роста п- родаж) 4) лучший продавец Rackmount оборудования (объем продаж по Smart-UPS Rackmount, NetShelter, PowerStack и акссесуаров к ним)- По окончании программы победителю в каждой номинации будет вручена путевка на юбилейную Дилерскую Академию RSI (в 2001 году нам исполняется 10 лет), которая состоится с 02 по 09 сентября 2001 г. на элитном курорте Forte Village Resort Hotel на о.

Сардиния. Подробные условия программы можно посмотреть на сайте http://www- .rsi.ru/apc/4013/ Следите за сообщениями о новых маркетинговых программах RSI.

Опубликовано: 12 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет