РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Samsung Electronics и ВэД в Нижнем Новгороде

ВэД
      12-02-2001
 

9 февраля Samsung Electronics совместно с компанией ВэД (www.ved.ru) и ее нижегородским партнером "Оргтехника" (www.orgtechnics.ru)провели в Нижнем Новгороде семинар, посвященный деятельности Samsung Electronics в России и представлению новых продуктов. Мероприятие происходило в Президентском зале Нижегородской Ярмарки.

✐  место для Вашей рекламы

В семинаре приняло участие около 40 представителей ведомств и крупных организаций Нижегородской области, в том числе управляющие делами администраций города и районов, Сбербанка России, областной налоговой инспекции, ФАПСИ, промышленных предприятий города.

В программу семинара входили выступления представителей штаб-квартиры Samsung Electronics и представительства Samsung Electronics в Москве, сотрудников компании ВэД, обсуждение за "круглым столом". Выступления представителей Samsung Electronics было посвящено планам по продвижению телефонных систем Samsung на российском рынке. Ряд докладов был посвящен обзору современной линейки телефонного оборудования Samsung, новым возможностям и перспективам развития цифровых телефонных систем Samsung.

Была представлена система DCS Compact II, подробно рассмотрены характеристики, идеология, основные конкурент- ные преимущества этой системы. Продемонстрирована система DECT для станций DCS, кроме того, участники получили уникальную возможность ознакомиться на практике с интегрированным цифровым коммутатором - DCS-VIP, который был впервые представлен Samsung Electronics в прошлом году на выставке "Связь-Экспокомм".

Вниманию участников были предложены к рассмотрению примеры крупных проектов уже реализованных на базе телекоммуникационного оборудования Samsung Electronics в Нижнем Новгороде. В заключительном выступлении представитель штаб - квартиры Samsung Electronics Сан Хо Ким - менеджер по продажам телекоммуникационного оборудования в странах СНГ и Восточной Европы, подчеркнул важность подобных мероприятий и выразил уверенность в том, что современное цифровое телекоммуникационное оборудование Samsung Electronics найдет своего потребителя и в регионах.

Контактное лицо от компании Samsung Electronics - Джордж Стоякин (george@samsung.ru), координатор по СНГ (офисные АТС) Контактное лицо от компании ВэД - Юлия Соколова (UliaS@ved.ru),- отдел маркетинга Контактное лицо от компании "Оргтехника" Нижний Новгород - Андрей Левагин (icm@kis.ru), директор Информация о компании ВэД: Компания ВэД (www.ved.ru) работает на рынке оргтехники и средств связи с 1994г. С 1996 года является одним из ведущих дистрибуторов Samsung Electronics и Panasonic, с 1998 года дистрибутором Daewoo Corporation и ресселером D-Link,. а также представляет продукцию более 20 фирм - производителей.

Основными направлениями деятельности компании ВэД являются: * широкопрофильная дистрибуция офисной техники и средств связи от расходных материалов до учрежденческих телефонных станций * разработка и внедрение универсальных, максимально эффективных и в то же время экономичных технических решений для бизнеса * розничная продажа средств связи и оргтехники * разработка и внедрение программного обеспечения систем управленческого и торгового учета * услуги сервиса.

Опубликовано: 12 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет