РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Формоза награждает победителя

Формоза
      12-02-2001
 

Москва, 12 февраля 2001 года. - Компания «Формоза», ведущий российский производитель компьютеров, комплектующих и аксессуаров, выступила в качестве спонсора Первого Московского Международного Салона Инноваций и Инвестиций, проходившем с 7 по 10 февраля 2001 года в павильоне N 20 Всероссийского Выставочного Центра.

✐  место для Вашей рекламы

Организаторами этого мероприятия выступили Министерства и Ведомства РФ при поддержке Правительства Российской Федерации и Правительства Москвы.

В дни проведения Салона свои «ноу-хау» представили более 200 российских и иностранных фирм, научно-исследовательских, проектных и конструкторских организаци- й. Ежегодно аналогичные мероприятия проводятся в Париже, Брюсселе, Женеве, где российские разработчики неизменно занимают лидирующие позиции. «Первый Международный Инновационный Салон в России позволит поднять престиж и активизировать интерес к достижениям российской науки», - сказал Министр экономического развития и торговли Российской Федерации Герман Греф.

В последний день работы салона компании-спонсоры вручили призы участникам и победителям за вклад, вносимый в дело возрождения российской науки, промышленности, продвижение наукоемких технологий и технологический разработок. Компания «Формоза» в качестве приза предоставила свою новейшую разработку - компьютер на базе процессора Intelв Pentiumв IV. На торжественной церемонии закрытия Салона представитель компании «Формоза» вручил приз Ставропольской Научно-производственной фирме “Лик-сервис” за изобретение и применение уникальной технологии в производстве высокоэффективных лечебно-профилактических средств, обладающих иммуностимулирующими свойствами и защищающих организм от многочисленных стресс-факторов.

В заключении представитель компании «Формоза» поблагодарил организаторов Первого Московского Международного Салона Инноваций и Инвестиций, выразил надежду, что Салон будет способствовать дальнейшему расширению сотрудничества между российскими и зарубежными компаниями, а представителю компании «Лик-сервис» пожелал дальнейших успешных разработок и процветания.

### О компании «Формоза» Компания «Формоза» была основана в 1993 г. Главное направление ее бизнеса - производство и продажа компьютеров, комплектующих и аксессуаров. Начав свою деятельность как торговое предприятие с высоким потенциалом развития, компания установила партнерские отношения с рядом ведущих мировых производителей, таких как INTEL, Quantum, Samsung, Micron, Hitachi, Toshiba, Sony, Fujitsu, AMD, IBM, LG Electronics и др.

В последние годы компания уделяет значительное внимание развитию производственной базы, разработке и выпуску собственных продукто- в. За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: www.formoza- .ru.

Опубликовано: 12 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет