РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НАЛОГОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ на компакт-диске

ГАРАНТ
      13-02-2001
 

Сегодня, 13 февраля 2001 года, компакт-диск «Налоговое законодательство Российской Федерации» - новая разработка Министерства РФ по налогам и сборам и отечественного производителя компьютерных правовых систем компании «Гарант» - будет представлен на «Всероссийском совещании работников налоговых органов и Федеральной службы налоговой полиции».

✐  место для Вашей рекламы

В период российской налоговой революции «Можно с уверенностью сказать, что 2001 год – это год налоговой революции в России», - сказал в своем обращении к налогоплательщикам России Министр РФ по налогам и сборам Г.И. Букаев.

Уже больше месяца в нашей стране фактически действует новое налоговое законодательство. Сегодня Министерство Российской Федерации по налогам и сборам делает все возможное, чтобы каждый россиянин максимально быстро освоился в новой ситуации. Готовятся методические рекомендации в помощь налоговым инспекторам и налогоплательщикам, разрабатываются программные продукты по заполнению бланков налоговых деклараций и т.д.

Важно, чтобы эти материалы дошли до налогоплательщика вовремя. Большую помощь и поддержку в решении этой непростой задачи специалисты МНС РФ нашли у отечественных компаний – разработчиков современных информационных технологий, и, прежде всего, у своего постоянного партнера по совместным разработкам – компании «Гарант». Специалистам в области налогообложения Обширный нормативный и справочный материал, представленный на диске «Налоговое законодательство Российской Федерации» заинтересует, прежде всего, специалистов в области налогообложения.

Имея под рукой, точнее перед глазами, наиболее важные изменения в налоговом законодательстве руководителям или сотрудникам налоговых органов будет гораздо проще и удобнее организовать свою повседневную работу. Компакт-диск содержит Методические материалы к Налоговому кодексу РФ, новое Налоговое законодательство, справочную информацию об Управлениях МНС России по субъектам РФ (с указанием реквизитов) и многое другое.

Не выходя из программы, пользователь сможет обратиться к материалам сайтов разработчиков - Министерства РФ по налогам и сборам и компании «Гарант». Компьютерные средства ГАРАНТ позволяют оперативно и эффективно работать со всем объемом информации. Мультимедийные возможности диска делают работу более наглядной и интересной. Диск вошел в официальные материалы совещания. Он будет использоваться в работе подразделениями Центрального Аппарата МНС и всеми его территориальным учреждениям (областными, городскими и районными налоговыми инспекциями).

Опубликовано: 13 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет