РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “Магнат—Софт” получила сертификат Sybase Open Solutions Partner степени Gold

Магнат—Софт
      13-02-2001
 

Москва, 13 февраля 2001 года. Российское Представительство компании Sybase распространило сегодня информацию о том, что компания “Магнат—Софт” получила сертификат Sybase Open Solutions Partner степени Gold.

✐  место для Вашей рекламы

Получение “золотого” сертификата является логичным продолжением сотрудничества компаний в продвижении интгрировпнной системы управления предприятием “Магнат” на платформе Sybase Adaptive Server Enterprise.

Сервер СУБД Sybase ASE версии 12.0 отлично зарекомендовал себя в работе у клиентов компании “Магнат—Софт”, являясь надежной и производительной платформой, прекрасно справляющейся с обработкой нескольких сотен одновременных запросов пользователей системы. Благодаря приемлемому соотношению “цена/производительность” СУБД Sybase выбраны компанией “Магнат—Софт” в качестве базовой платформы для разработки ИСУП “Магнат”.

Сертификат Sybase Open Solutions Partner позволяет клиентам компании “Магнат—Софт” получать демо-версии и специальные цены на ПО Sybase, а также гарантии того, что в системе “Магнат” будут использованы самые последние технологические достижения в области управления базами данных. О компании “Магнат—Софт” Компания “Магнат—Софт” занимается разработкой и внедрением интегрированной системы делового и финансового управления “Магнат—Предприятие”.

ИСУП “Магнат” предназначена для ведения полноценного управленческого учета и планирования на средних и крупных производственных предприятиях. О компании Sybase Sybase Inc. (Эмервилль, Калифорния) — одна из крупнейших глобальных независимых компаний по разработке программного обеспечения. Технологии Sybase обеспечивают интеграцию, управление и распространение приложений, информации и данных повсюду, где это требуется.

Программные средства, производимые компанией, в сочетании с профессиональной службой системной интеграции и партнерскими технологиями, обеспечивают законченную платформу для интегрированных прозрачных решений в области интернет, мобильных и встроенных вычислений и хранилищ данных. Sybase особо концентрируется на решениях для разработки корпоративных хранилищ данных и информационных порталов, которые дают возможность предпринимателям "раскрыть" корпорацию для клиентов, партнеров и поставщиков, преобразовав хранимые данные в доступную информацию, которая может быть организована, интегрирована и персонализирована для использования в нужном месте в нужное время.

Клиенты Sybase представляют ведущие отрасли мировой экономики, такие как рынки финансовых услуг, государственный сектор, телекоммуникации, производство и здравоо- хранение. С 1996 года Sybase активно работает в России и других странах СНГ. Офис в Москве обеспечивает всестороннюю работу с клиентами, включая поставки технологий, оборудования, разработку законченных решений, обучение пользователей, полнофункциональную техническую поддержку и услуги консалтинга. -

Опубликовано: 13 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет