РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ совместно с “Импакт Софт” будут автоматизировать группу компаний "Пальмира"

ЛАНИТ
      13-02-2001
 

Группа компаний "Пальмира" подвела итоги объявленного в сентябре прошлого года тендера на создание корпоративной информационной системы. В результате тендера, в котором приняла участие 21 компания, было выбрано программное обеспечение корпорации NavisionDamgaard.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках проекта компания ЛАНИТ, совместно с фирмой "Импакт Софт", установит программное обеспечение Navision Financials в главном офисе, филиалах и магазинах "Пальмиры".

Предполагается, что первый этап проекта будет реализован в течение года и включит в себя внедрение модулей логистики и финансов в головном офисе заказчика, где планируется установить ПО на несколько десятков рабочих мест. Кроме этого, ЛАНИТ планирует поставлять компьютерную технику, необходимую для реализации прое- кта. Российско-канадская фирма «Пальмира» является структурным подразделением транснациональной корпорации МТВ Group - одного из крупнейших мировых производителей и поставщиков обуви.

На сегодня «Пальмира» является единственной в России обувной фирмой, разветвленная розничная и оптовая сеть которой охватывает практически все региональные рынки сбыта. Внедрение компьютерных технологий и жесткая административная подчиненность региональных филиалов центральному офису в Москве позволяют осуществлять эффективное планирование и учет товарных и финансовых потоков, без задержки производить взаиморасчеты с п- артнерами.

Корпорация NavisionDamgaard - один из ведущих глобальных поставщиков готовых бизнес-решений для среднего рынка. Клиент/серверные интегрированные решения Navision Financials для управления предприятием, электронной коммерции и сотрудничества в бизнесе основаны на платформах Microsoft® Windows NT/2000. С момента основания в 1984, корпорация продолжает быстрой рост и развитие благодаря успешной стратегии предложения программных продуктов, эффективной модели бизнеса и сильному международному присутствию.

Один из основных продуктов NavisionDamgaard - Navision® Financials - состоит из полностью интегрированных приложений для управления финансами, дистрибуцией, торговлей, производством, проектами, персоналом и электронной коммерцией. В дополнение к этому, NavisionDamgaard сотрудничает с Siebel® Systems в создании функционала для управления отношениями с клиентами (CRM) для среднего рынка. Navision Financials имеет встроенные средства адаптации и разработки, которые позволяют легко и быстро создавать решения в соответствии с требованиями клиентов.

О компании ЛАНИТ Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, более одиннадцати лет работающая на рынке информационных технологий. Основное направление деятельности - разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг - от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов.

Начиная с 1989 года ЛАНИТ занимается дистрибуцией, имеет долгосрочные партнерские отношения с 40 и более зарубежными производителями ИТ. Дилерская сеть ЛАНИТ насчитывает около 400 компаний практически во всех регионах России и странах СНГ.

Опубликовано: 13 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет