РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВРЕМЯ ВЛЮБЛЕННЫХ В ИНТЕРНЕТ!

Сенди
      13-02-2001
 

Заканчивается зима и снова наступает время праздников. Компания - СЕНДИ позаботилась о своих постоянных пользователях и проводит акцию "- Время влюбленных в Интернет!". Только с 14 февраля по 8 марта Вы можете абсолютно бесплатно пол- учить интернет-карты СЕНДИ на 5, 10 и 25 часов за 30, 50 и 80 использо- ванных часов по пластиковым интернет-картам СЕНДИ соответственно.

✐  место для Вашей рекламы

А тот, кто принесет использованные пластиковые инетрнет-карты СЕНДИ в сумме на 100 часов, получит взамен 2 интернет-карты СЕНДИ на 25 и на 10 ч- асов Интернет! Но это еще не все! За каждую использованную пластиковую интернет- -карту любого другого провайдера, Вы получаете 2% скидки на интернет-ка- рты СЕНДИ! Накопительная система работает! Принесите 10 пластиковых интернет-карт и Вы получите интернет-карту СЕНДИ любого номинала с 20% скидки! Ну и т.д.

Акция будет проходить в магазинах "Ваш компьютер", "Вист на Коминтерна", Автозаводском универмаге (3 этаж), ТД "Мещера" (2 э- таж старого здания), а также в некоторых других компьютерных салонах и салонах сотовой связи. Подробности на http://www.sandy.ru , http://test.sandy.ru и в магазинах города! Интернет-карта СЕНДИ - отличный подарок Вам и Вашим друзьям!

Опубликовано: 13 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет