РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Optical Access сообщает о новом назначении в руководстве компании и открытии штаб-квартиры по маркетингу и продажам в…

Optical Access Russia
      13-02-2001
 

13.02.2001. Optical Access, ведущий производитель оборудования для построения широкополосных оптических сетей доступа, объявила о назначении старшим вице-президентом по маркетингу и продажам Джима П. Гудмена, ранее работавшего в руководстве компании Lucent Technologies. Кроме того, компания открыла штаб-квартиру по продажам и маркетингу во всем мире в Денвере, штат Колорадо.

✐  место для Вашей рекламы

«Мы считаем, что огромный опыт Джима, накопленный им за время работы на телекоммуникационном рынке, будет очень полезен нашей компании, по мере того как растет наша клиентская база и растет количество инсталляций наших волоконно-оптических и беспроводных решений для сетей доступа», - сказал Гай Авидан, президент и CEO Optical Access.

Джим Гудмен имеет более чем 30-летний опыт работы в телекоммуникационной индустрии. Он возглавлял подразделения маркетинга и продаж Lucent Technologies, AT&T, и, до последнего времени, Aerie Networks. Во время своей работы в Lucent, Гудмен отвечал за работу с новыми операторами связи и сервис-провайдерами, помогая строить сети на базе оборудования, программного обеспечения и услуг, предлагаемых Lucent Technologies и финансировать эти проекты.

До прихода в Optical Access, Гудмен был вице-президентом и директором по продажам в Aerie Networks, и отвечал за организацию структуры продаж компан- ии. ### О компании. Optical Access хорошо известна на российском рынке благодаря ее передовым решениям для построения оптических сетей. В нашей стране наибольшую популярность получили семейства конвертеров FiberDriver (масштабируемая платформа, обеспечивающая соединение сетей, работающих с различными средами передачи данных, на практически неограниченных расстояниях) и коммутаторов OptiSwitch.

После приобретения ряда компаний, специализирующихся на системах беспроводной инфракрасной связи, Optical Access становится серьезным игроком на этом рынке. Объединенные в семейство TereScope беспроводные решения Optical Access обеспечивают высокоскоростную передачу любого рода трафика (голос, данные или видео) на расстояниях до 4 км. Преимущество решений Optical Access состоит в простоте инсталляции и отсутствии специальных требований к персоналу и инструментарию при наладке и подключении.

Сегодня в компании происходят изменения, целью которых является более четкое позиционирование компании на рынке городских сетей, систем высокоскоростного абонентского доступа и IP-сетей. Компания получила самостоятельность и теперь перестает быть подразделением глобального холдинга MRV, планируя уже в ближайшем будущем стать открытой и выйти на биржу NASDAQ. Партнерами Optical Access в России являются компании: AMT Group, BCC, «Вимком-Оптик», Soft-Tronik и «Телеком Транспорт».

Опубликовано: 13 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет