РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ВэД получила статус поставщика программного обеспечения для решения маркетинговых задач компании Frito Lay

ВэД
      14-02-2001
 

Компания ВэД (www.ved.ru) получила статус утвержденного поставщ- ика программного обеспечения для решения маркетинговых задач российской компании Frito Lay, одного из подразделений PepsiCo. Полученный статус - результат двухлетнего сотрудничества компании Frito Lay с компанией ВэД, которое позволило эффективно решать проблемы стоящие перед отделом маркетинга Frito Lay.

✐  место для Вашей рекламы

За это время компания ВэД создала доступный и быстрый способ обработки и составления отчетов статистики продаж, разработала программное о- беспечение для маркетинговой программы Challenge'2000, проведенной отделом - маркетинга Frito Lay летом прошлого года.

Кроме того, было создано программное обеспечение для мониторинга- дистрибуции. Для компаний-продавцов товаров народного потреблени- я, дистрибуция продукции является одним из элементов развития бизнеса. Это утверждение важно для Frito Lay вдвойне, так как продукты компании - импульсного спроса. Наличие продукции в торговой точке - прямой путь к увеличению продаж. Для мониторинга дистрибуции каждый месяц Frito Lay проводится "Дистрибьюторский Обзор" по 800 торговым точкам г. Мо- сквы.

Являясь внутренним исследованием компании, этот обзор требует простого и быстрого решения по обработке информации. Существующая система н- е удовлетворяла этим двум требованиям, поэтому перед компанией ВэД была поставлена задача модификации базы данных. Компания ВэД провела работы в короткий срок, модифицировав базу и разработав дополнительные от- четы. В настоящий момент компанией ВэД разрабатывается ПО для региона- льной программы поощрения торговой сети с обработкой данных и составлением отчетов по городам России.

Информация о компании ВэД: Компания ВэД (www.ved.ru) работает на рынке оргтехники и средств связи с 1994г. С 1996 года является одним из ведущих дис- трибуторов Samsung Electronics и Panasonic, с 1998 года дистрибутором Daewo- o Corporation и ресселером D-Link,. а также представляет продукцию более 20 фирм - производителей. Основными направлениями деятельности компании ВэД являются: * широкопрофильная дистрибуция офисной техники и средств связи о- т расходных материалов до учрежденческих телефонных станций * разработка и внедрение универсальных, максимально эффективных и в то же время экономичных технических решений для бизнеса * розничная продажа средств связи и оргтехники * разработка и внедрение программного обеспечения систем управленческого и торгового учета * услуги сервиса.

Опубликовано: 14 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет