РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

InterSystems и IDC объявляют о проведении очередного конкурса Cachй Innovator Award 2001

Intersystems
      14-02-2001
 

Москва, 14 февраля 2001. – В этом году корпорации InterSystems Corporation и International Data Corporation (IDC) в третий раз подряд проводят конкурс на соискание премии Cachй Innovator Award. Лауреатами этой премии становятся создатели инновационных приложений на базе СУБД Cachй.

✐  место для Вашей рекламы

При этом рассматриваются только те приложения, которые уже применяются пользователями для решения практических задач.

Обладатель первой премии Cachй Innovator Award получит 5 тыс. долл., второй премии – 2 тыс. долл. и третьей – 1 тыс. долл. Направлять документы для участия в конкурсе можно до 9 апреля 2001 года в головной офис InterSystems в Кембридже (шт. М- ассачусетс). Российские разработчики, желающие принять участие в конкурсе, могут обращаться в московское представительство InterSystems Компания InterSystems учредила премию Cachй Innovator Award с тем, чтобы стимулировать разработку инновационных приложений на базе Cachй.

Это один из способов раскрыть перед разработчиками все преимущества постреляционной базы данны- х. "Практически сразу же после объявления в 1999 году конкурс завоевал отличную репутацию, - с чувством законной гордости отметил Николай Кречетов, глава московского представительства InterSysyems. – Энтузиазм, с которым разработчики откликались на объявления об участии в конкурсе два истекших года, служит для нас подтверждением правильности принятого решения сконцентрировать усилия на поддержке разработки эффективных приложений для практического применения”.

К участию в конкурсе допускаются разработчики новых типов приложений на базе Cachй, уже применяемых пользователями для решения практических задач. Кроме того, свои заявки могут повторно прислать авторы разработок, которые не были рассмотрены в прошлом году. Заявка на участие в конкурсе должна содержать описание приложения, характеристику его преимуществ, пояснять, в чем состоит его новизна, а также как используется СУБД Cachй.

Новизна решения и творческий подход к использованию Cachй станут решающими факторами при определении победителей. Итоги конкурса будут объявлены на всемирной конференции разработчиков InterSystems Worldwide Developers Conference в Орландо, Флорида (6-9 мая 2001 года) представителями IDC. О компании InterSystems Корпорация InterSystems (www.e-DBMS.com), штаб-квартира которой находится в городе Кембридж, штат Массачусетс, является ведущим поставщиком высокопроизводительных систем управления базами данных для Web-приложений, число пользователей которых по всему миру превышает три миллиона.

Основные клиенты InterSystems – это организации частного и государственного сектора. Они работают в самых разнообразных отраслях, включая здравоохранение, транспорт, финансовые услуги, юридическую деятельность, телемаркетинг, розничную торговлю и прочие. У всех этих организаций одна и та же задача: создавать высокоэффективные масштабируемые приложения обработки транзакций, которые отвечали бы самым жестким требованиям предприятия и позволяли бы полностью автоматизировать его деятел- ьность.

Компания InterSystems поставляет СУБД, дающую разработчикам возможность создавать приложения для Web и архитектур клиент-сервер, которые решают эту задачу в полном объеме. Самая крупная в мире интегрированная система клиент-сервер работает на постреляционной СУБД компании InterSystems – это наглядное свидетельство успеха компании в занимаемой ею технологической ни- ше. CACHЙ, основной продукт InterSystems, представляет собой постреляционную СУБД с сервером многомерных данных и сервером приложений, поддерживающую сверхбыструю и масштабируемую объектную технологию и язык SQL. CACHЙ представляет новую революционную технологию быстрой разработки объектно-ориентированных приложений.

Преимущества новой технологии оценены во всем мире. В России пользователями продуктов InterSystems являются банки, в том числе Альфа-банк и Росбанк, крупные промышленные компании, телекоммуникационные компании в более чем 25 регионах России, транспортные компании, включая крупнейшие порты России, такие как ОАО Восточный порт, ОАО Находкинский Морской Торговый Порт, муниципальные и государственные организации, предприятия сферы здравоохранения и др.

Опубликовано: 14 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет