РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На сайте depo.ru открылся hp shop

DEPO.RU
      14-02-2001
 

DEPO.ru, лидер в сфере обслуживания корпоративных и частных клиентов через Интернет, объявляет об открытии специализированного интернет-магазина техники НР — НР Shop, www.depo.ru/hp. Это совместный проект DEPO.ru и Hewlett-Packard в рамках новой программы НР по развитию электронного бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

«Магазин-в-магазине» HP Shop позволяет клиентам DEPO.ru видеть весь ассортимент техники НР в виде единого каталога НР, что удобно для сравнения и выбора продуктов.

Сейчас в каталоге НР Shop — более 500 наименований товаров НР, среди которых струйные и лазерные принтеры — от домашних моделей до тяжелых сетевых устройств, ноутбуки, компьютеры, серверы, сканеры, CD-Writer, более 200 видов расходных материалов. Для удобства покупателей, HP Shop показывает наличие данного продукта на складе и в транзите. Купленный в HP Shop товар доставляется по Москве и ближайшему Подмосковью бесплатно, возможна также доставка в другие российские регионы.

К открытию HP Shop приурочен февральский розыгрыш призов для покупателей DEPO.ru. Каждый покупатель, сделавший заказ на любой товар НР с 1 по 28 февраля, становится участником розыгрыша новейшей цифровой фотокамеры HP PhotoSmart 912, а также 10 других памятных призов от НР. # # # DEPO.ru входит в группу компаний IBS – признанного лидера на рынке информационных технологий. Компания начала работать в ноябре 1999 года и в настоящее время является поставщиком широкого спектра товаров для автоматизации работы в офисе.

Также DEPO.ru предоставляет корпоративным и частным клиентам Москвы и Московской области услуги по сервису и техническому обслуживанию продаваемых товаров, а также различные бизнес-услуг- и.

Опубликовано: 14 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет