РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ergodata и «Вобис Россия» продвигают марку TDK

Ergodata
      14-02-2001
 

Компания Ergodata совместно с розничной сетью «Вобис Россия» проводит промоушн-акцию по стимулированию продаж носителей информации TDK Москва, 14 февраля, 2001 г. С 15 февраля по 15 марта компания Ergodata проводит в магазинах розничной сети «Вобис» программу по продвижению носителей информации TDK. Цель программы – популяризация марки TDK у конечного потребителя носителей информации.

✐  место для Вашей рекламы

В течение месяца при покупке товаров марки TDK в четырех магазинах сети «Вобис» - «Вобис на Первомайке», «Вобис на Сретенке», «Вобис на Кутузовском» и «Вобис на Трифоновке» - покупатели получат в подарок сувениры с фирменной символикой TDK: рюкзаки, бейсболки, свитера, значки и бумажники. «Поддержка розничного сегмента рынка и непосредственно российского покупателя является одной из приоритетных задач в маркетинге компании Ergodata на 2001 год, - говорит директор по маркетингу компании Ergodata Арсений Даббах. – В конце 2000 года мы начали большую промоушн-кампанию в Интернет по продвижению CD-R Verbatim.

Успех этой акции позволил нам подтвердить наши предположения об исключительной важности розничного сегмента для дистрибьютора». Качество носителей информации TDK хорошо известно во всем мире - Большой театр и театр Ла-Скала выбрали продукцию TDK для хранения своих бесценных архивов. Сегодня на российском рынке доступен достаточно широкий ассортимент носителей информации TDK: традиционные CD-R/RW в стандартной упаковке, диски в упаковке с многоцветными вкладышами для удобства маркировки при хранении информации, диски с белой матовой поверхностью для нанесения печати с помощью специальных струйных принтеров, диски увеличенной емкости – до 700 Mb, компакт-диски в упаковках на 15 и 25 штук с индексной картой для создания картотек и расположения дисков в алфавитном порядке, новые серии компакт-дисков «D-View» и «Cake Box», которые отличаются оригинальным дизайном упаковок и максимальным удобством для частного пользователя.

CD-R/RW TDK совместимы с любым из существующих в настоящее время CD-R дисководов. Краткая справка о компании ERGODATA Российская дистрибьюторская компания ERGODATA была образована в 1994 году. Сегодня компания ERGODATA является крупнейшим поставщиком носителей информации и расходных материалов для принтеров и копировальной техники от ведущих мировых производителей. Компания ERGODATA имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Омске.

Главный офис компании находится в Москве. Сегодня в компании ERGODATA работает более 100 сотрудников. Дополнительную информацию о компании ERGODATA можно получить по адресу в Интернет: www.ergodata.ru

Опубликовано: 14 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет