РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Большой театр и РБК объявляют о партнерстве

РосБизнесКонсалтинг
      14-02-2001
 

Интернет-холдинг «РосБизнесКонсалтинг» и Государственный Академический Большой Театр заключили соглашение о партнерстве и сотрудничестве. В рамках этого соглашения РосБизнесКонсалтинг берет на себя постоянное информационное освещение деятельности театра. Кроме того, РБК приступил к разработке нового интернет-представительства театра.

✐  место для Вашей рекламы

Цель соглашения между РБК и Большим Театром - проведение политики большей информационной открытости менеджмента и творческого коллектива Большого Театра, ориентированной, в частности, на расширение аудитории театра, привлечение внимания к грядущей реконструкции и открытию новой сцены.

Примечательно также, что 2001 - юбилейный год для ГАБТ: в марте предстоит грандиозное празднование 225-летия театра, что само по себе потребует мобилизации информационной деятельности. По мнению руководства Большого Театра, привлекая новые информационные технологии РБК, театр сможет решать поставленные перед ним задачи более эффективно и современно. По словам генерального директора интернет-холдинга «РосБизнесКонсалтинг» Юрия Ровенского: «РБК надеется, что сможет внести посильный вклад в поддержку российской культуры в лице ее лучших представителей.

Кроме того, можно отметить, что РосБизнесКонсалтинг сделал шаг в новом направлении. Мы разрабатываем серьезные интернет-решения для бизнеса, нашими клиентами в этой области являются банки, инвестиционные и страховые компании, госструктуры. Теперь РБК начинает сотрудничать с представителями культуры и шоу-бизнеса». . Более подробно о перспективах развития Большого театра будет объявлено в ближайшее время на пресс-конференции.

Опубликовано: 14 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет