РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

XYCOM AUTOMATION: новая серия аналоговых модулей ввода/вывода расширяет линейку продукции

Родник Софт
      14-02-2001
 

Февраль 14, Москва, сообщение компании Родник Софт (www.rodnik.ru), дистрибутора компании Xycom Automation в России и других странах бывшего СССР и Восточной Европы, о начале поставок новой серии аналоговых модулей ввода/вывода.

✐  место для Вашей рекламы

Xycom Automation, ведущий производитель промышленных компьютеров и систем управления на базе промышленных РС, объявляет о выпуске новой серии аналоговых модулей ввода-вывода Industry Pack (IP).

Новые модули – вторая из четырех объявленных к выпуску серий IP-модулей, включающих цифровые, аналоговые, коммуникационные и модули счетчиков/таймеров. Новые модули могут использоваться вместе в процессорными модулями, поддерживающими IP интерфейс, вместе с несущими платами XVME-9660 (формат 6U, для четырех IP модулей) или XVME-9630 (формат 3U, для двух IP модулей). Аналоговые модули ввода-вывода выпускаются двух типов, с 12- и 16-битной точностью.

XIP-5320, 12-битный модуль ввода (A/D) поддерживает 40 одноконечных или 20 дифференциальных каналов ввода, что позволяет принимать сигналы до 160 каналов, занимая всего лишь один слот в крейте. Расширенная технология управления памятью 16-битного модуля ввода XIP-5330 позволфяет ему работать с минимумом прерываний аналого-цифрового преобразователя. Модули XIP-5340 и XIP-5341 имеют блок выборки и хранения, что позволяет оцифровывать сигналы с частотой до мегагерц.

В числе выпускаемых модулей вывода, 12-битный модуль вывода (D/A) XIP-5220 имеет раздельные цифро-аналоговые преобразователя для каждого из 8 или 16 каналов. 16-битный модуль XIP-5230 имеет производительность вплоть 100 кГц.

Четыре серии модулей, составляющих линейку продукции IP Xycom Automation, дают возможность пользователям контролировать и управлять различными типами точек ввода-вывода, для решения различных типов задач, либо через кросс-плату, либо непосредственно в одном слоте крейта. Все процессорные модули Xycom Automation стандарта VME комплектуются программным обеспечением, которое помогает конфигурировать IP модули на шине VME и управлять их работой.

Xycom Automation определяет свою позицию на рынке как ведущего поставщика инновационных решений для промышленной автоматизации в течение трех последних десятилетий. Основные линейки изделий компании включают в себя промышленные РС и системы открытой архитектуры для визуализации и управления на базе РС. Изделия Xycom Automation широко используются в различных секторах рынка, включая промышленность, машиностроение, научные исследования, транспорт, пищевую промышленность, добывающую и перерабатывающую промышленность и т.п.

Программные и аппаратные решения компании Xycom Automation используются приблизительно в 200,000 приложениях по всему миру. Все упомянутые торговые марки являются собственностью их владель- цев.

Опубликовано: 14 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет