РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ЗИМНЯЯ СЕССИЯ ПАРТНЕРОВ ocs»

ocs
      14-02-2001
 

14 февраля 2001 года Российская дистрибьюторская компания OCS объявляет о начале традиционной третьей зимней сессии для своих партнеров. Зимняя сессия – это комплексная учебная программа по сетевым технологиям.

✐  место для Вашей рекламы

Она продлится с 19 февраля по 1 марта 2001 г. и будет включать в себя учебные семинары по сетевому оборудованию 3Com, Nortel Networks, D-Link и пассивному оборудованию AMP. Обучение будет проводиться специалистами компаний – производителей в помещении санкт-петербургского офиса OCS. Слушатели семинаров получат соответствующие сертификаты.

Вся программа обучения для партнеров OCS бесплатна. * * * Краткая справка о компании OCS. Российская компания OCS работает на рынке компьютерных технологий с 1994 года и специализируется на проектной дистрибуции. Более 1100 компьютерных компаний России и стран СНГ составляют дилерскую сеть OCS. На территории России представительства и склады OCS расположены в городах Санкт–Петербург, Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург, Пермь.

Опубликовано: 14 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет