РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MAS Elektronik AG защищает информационные системы ЗАО «ЛУКойл-Нефтегазстрой»

MAS Elektronik AG
      14-02-2001
 

Компания MAS Elektronik AG, поставщик оборудования и решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания (СБЭ) и цифровой обработки изображений, сообщает о завершении работ по внедрению системы гарантированного электропитания в ЗАО «ЛУКойл-Нефтегазстрой».

✐  место для Вашей рекламы

Получение компанией MAS Elektronik AG контракта на поставку СБЭ стало результатом ее победы в тендере, проведенном ЗАО «ЛУКойл-Нефтегазстрой» в начале осени прошлого года.

В тендере принимали участие практически все ведущие российские поставщики систем бесперебойного электроснабжения. Предложение MAS Elektronik AG оказалось самым предпочтительным по соотношению цена-качество и предусматривало внедрение в ЗАО «ЛУКойл-Нефтегазстрой» высоконадежных систем производства корпорации Invensys Power Systems -- Powerware PW 9315 мощностью 130 КВА и Powerware PW 9305 мощностью 30 КВА. В декабре прошлого года компания MAS Elektronik AG поставила вышеуказанные системы в офис ЗАО «ЛУКойл-Нефтегазстрой», осуществила их инсталляцию и провела обучение обслуживающего персонала.

Созданная система обеспечивает до 15 минут автономной работы информационных систем заказчика (при 100% нагрузки на ИБП). В настоящий момент MAS Elektronik AG продолжает активное сотрудничество с ЗАО «ЛУКойл-Нефтегазстрой», осуществляя гарантийную и постгарантийную поддержку поставленного оборудования и консультируя персонал по возникающим в процессе эксплуатации вопросам. В ЗАО «ЛУКойл-Нефтегазстрой» остались довольны результатами работы компании MAS Elektronik AG. По словам специалистов ЗАО «ЛУКойл-Нефтегазстрой» решение, предложенное специалистами MAS Elektronik AG, позволило эффективно решить целый ряд проблем, связанных с защитой информационных систем предприятия от сбоев в электропитании, столь актуальных для нашей страны.

MAS Elektronik AG - поставщик оборудования и решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и цифровой обработки изображений. MAS Elektronik AG имеет штаб квартиру в Гамбурге (Германия), сеть представительств в странах СНГ и Восточной Европы. В ее штате работает более 200 квалифицированных специалистов. Система управления компании соответствует международному стандарту качества ISO 900 2.

На сегодняшний день только в России число ее партнеров превысило 1000. Компания MAS Elektronik AG выделяет в своей структуре два основных направления: дистрибуция (сканеры, мониторы, лазерные принтеры, цифровые камеры, сетевое и телекоммуникационное оборудование, сервера, RISC-системы, источники бесперебойного питания любой мощности, дизель-генераторные установки) и системная интеграция (проектирование, разработка, внедрение и обслуживание сетевых и телекоммуникационных систем любой сложнос- ти).

Опубликовано: 14 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет