РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Абоненты демонстрируют интерес к услугам ISDN

ПетерСтар
      14-02-2001
 

Санкт-Петербург февраль 2000 года Начавшаяся 1 февраля 2001 года промоушн-акция “ПетерСтар” привела к всплеску активности среди потенциальных потребителей этой технологии. Количество заявок на подключение линий ISDN, поступающих от существующих и потенциальных клиентов, возросло в несколько раз.

✐  место для Вашей рекламы

Смысл акции состоит в том, что в феврале 2001 года в целях популяризации современных технологий «ПетерСтар» в два раза снижает стоимость подключения линии ISDN BRI. На тот же период значительно снижены цены на комплекты: линия ISDN BRI и оконечное оборудование, которые известны как интеллектуальные услуги “ПетерСтар” - “Hi-Line”, “Hi-Line+” и “Surf-Line”.

Снижение стоимости этих комплектов произошло в среднем на 25%-35%. ISDN - цифровая сеть с интеграцией услуг. Эту технологию можно рассматривать как дальнейшее развитие цифровой телефонной связи, обеспечивающую высокоскоростную передачу данных через коммутируемые соединения. Компания «ПетерСтар» предоставляет услуги ISDN c 1997 года. Особенность, которая отличает “ПетерСтар” в аспекте услуг на базе ISDN, состоит в том, что эти услуги компания «ПетерСтар» редоставляет, основываясь на потребностях рынка.

Введены в действие законченные решения на базе ISDN: «Hi-Line» (линия ISDN BRI и ISDN-модем - выход в Интернет, 2 аналоговых телефонных порта, 2 цифровых ISDN-порта), «Hi-Line+» (то же, что и «Hi-Line» + ISDN-телефон), «Surf-Line» (линия ISDN BRI и ISDN-маршрутизатор). Таким образом, линия ISDN BRI предоставляется вместе с оптимально соответствующим потребностям клиента оконечным ISDN-оборудованием. Обеспечивается как входящая, так и исходящая местная, междугородная и международная ISDN-связь.

Кроме того, организован высокоскоростной ISDN-доступ к информационным ресурсам сети Интернет через крупнейших провайдеров Санкт-Петербурга. Важная особенность в том, что абоненту нет необходимости подписывать с провайдерами отдельный договор. ISDN абонент «ПетерСтар» может получить ряд преимуществ по сравнению с использованием обычной телефонной связи: одновременное использование услуг передачи данных и телефонии, до 8-ми городских номеров на 1 линию ISDN, гарантированную скорость передачи данных 64-128 Кбит/сек.

В случае использования обычной телефонной линии абонент получает всего 1 городской номер на телефонную линию, и у него нет гарантированной скорости передачи данных. Диапазон составляет от 19,2 до 28,8 Кбит/сек. Технология ISDN стала основой мировой практики проведения бизнес-видеоконференций. Пользователи линий ISDN "ПетерСтар", имеющие оборудование для видеоконференц-связи, могут посещать множество информационно-развлекательных видеосайтов, путешествовать по миру, не покидая своего места.

Можно виртуально посетить Дом Санта Клауса в Лапландии, посмотреть Прагу с высоты птичьего полета, оказаться в Альпийских Альпах или в Страсбурге.

Опубликовано: 14 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет