РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый авторизованный учебный центр Lotus открылся на Украине

Lotus
      14-02-2001
 

13 февраля 2001 года, Москва – Российское представительство Lotus Development Corp., подразделение IBM, и компания “Виадук-Телеком” объявили об открытии первого авторизованного учебного центра Lotus на Украине. Начиная с марта текущего года, все желающие смогут пройти авторизованное обучение по классу разработки приложений в Lotus Notes и администрирования Lotus Domino.

✐  место для Вашей рекламы

“Компания “Виадук-Телеком” является Бизнес-Партнером Lotus уже в течение семи лет.

Открытие авторизованного учебного центра на Украине для нас очень важное событие, поскольку Украина – это достаточно большой и быстро растущий рынок технологий Lotus. Теперь пользователи наших программных продуктов на Украине смогут обучаться на авторизованных курсах по сертифицированным нами методикам и с гарантированно высоким качеством,” – сказал Александр Данилин, Менеджер Lotus по развитию бизнеса в России и СНГ. Список планируемых курсов выглядит довольно привлекательным.

Помимо традиционно предлагаемых курсов для пользователей Lotus Notes, все желающие смогу пройти углубленные курсы по разработке и администрированию Lotus Notes и Domino, интеграции Domino с другими СУБД. Для тех компаний, которым необходимо придерживаться своего графика обучения сотрудников, возможна разработка и чтение курсов по индивидуальным планам. Одновременно являясь центрами тестирования CAT и Sylvan Prometric, “Виадук-Телеком” может предложить всем окончившим курсы, сдать тесты на получение звания специалиста или профессионала по продуктам Lotus.

Эти звания подтверждаются сертификатами и символикой Lotus. Авторизованные учебные центры Lotus занимаются техническим обучением специалистов по продуктам Lotus на всех уровнях подготовки. Lotus предъявляет высокие требования к компаниям, претендующим на получение статуса Авторизованного Учебного Центра Lotus (LAEC). Все авторизованные центры должны иметь сертифицированного инструктора по продуктам Lotus, выделенные классы для проведения занятий, опыт работы на рынке обучения.

Виадук-Телеком ЗАО “Виадук-Телеком” организовано в мае 1993 года. Как системный интегратор и дистрибьютор программного обеспечения корпорации IBM и Lotus на Украине, компания основывает свои решения на продукции указанных фирм. Среди предоставляемых услуг: прокладка кабельных систем, поставка и установка компьютеров, периферии, программного обеспечения, предоставление услуг сети Интеренет, обучение персонала, консультации, поддержка и обслуживание.

Более подробную информацию можно получить, посетив корпоративный Web-сайт: http:- //www.viaduk.com Lotus Development Corp. Lotus Development Corporation, основанная в 1982 году, является дочерней компанией IBM Corporation. Lotus и устанавливает стандарты высококачественных инновационных программных продуктов и услуг, которые отражают понимание компании новых направлений совместной работы отдельных лиц и организаций в целях достижения успеха.

Lotus переопределяет концепцию ведения бизнеса через практическое применение систем управления знаниями, электронного бизнеса и других принципиально новых путей для использования в мировом масштабе информации и знаний, взаимодействия продавцов и покупателей, объединения сообществ людей через Internet. Чтобы получить подробную информацию о решения Lotus, посетите Web-сайты: http://www.lotus.com/pressroom или http://www.lotus.ru.

Опубликовано: 14 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет