РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Торговый дом "КомпьюЛинк" и сеть парфюмерных магазинов "Арбат Престиж" будут дружить домами

CompuLink
      15-02-2001
 

С 25 февраля по 31 марта торговый дом "Компьюлинк" и сеть парфюмерных магазинов "Арбат Престиж" проводят маркетинговую программу "Мир ароматов и компьютеров". Каждый купивший парфюмерию и косметику в салонах "Арбат Престиж" получит в качестве подарка сертификат.

✐  место для Вашей рекламы

Сертификат дает право на бесплатное занятие по любой из 14 программ учебного центра, на бесплатное время в Интернет гейм-клубе гипермаркета "Компьюлинк", а также скидку в 2% на любой товар, приобретаемый в салонах "Компьюлинк".

Общее количество подарочных сертификатов составит 15000. А при покупке любой продукции в сети салонов «Компью Линк» посетитель получит купон, дающий право на получение пластиковой накопительной карты «Арбат Престиж» с 10% скидкой на весь ассортимент. Общее количество купонов составляет 25000 . "Уникальный, крупнейший в Европе трехэтажный торговый центр парфюмерно-косметических товаров "Арбат Престиж" плошадью более 4200 кв.м и гипермаркет "Компьюлинк" площадью 2300 кв.м имеют похожие цели – предоставить своим клиентам широкий ассортимент и сделать приятным процесс покупки.

Мы приняли решение дружить домами", -- прокомментировала новую маркетинговую программу Президент торгового дома "Компьюлинк" Марала Чарыева. Press Room торгового дома "КомпьюЛинк": http://www.compulink.ru/_0/html/release.html Торговый дом «Компьюлинк» -- один из наиболее крупных и опытных игроков на рынке компьютерного ритейла, осуществляющий свою деятельность с 1993 года. ТД «Компьюлинк» является совокупным владением групп компаний Verysell и Compulink.

В настоящее время компания представлена в Москве 7 компьютерными магазинами общей полощадью 3500 кв.м и ассортиментом товаров, превышающим 19000 наименований. "Арбат Престиж" – сеть Торговых Центров парфюмерии и косметики. "Арбат Престиж" -- это 4 магазина, среди которых самый крупный в Европе трехэтажный Торговый Центр в Очаково общей торговой площадью площадью более 4800 кв.м. «Арбат Престиж» – это самый полный ассортимент товаров международных лидеров парфюмерно-косметического рынка, насчитывающий более 150 марок в ценовом диапазоне от 1 до 1000 у.е

Опубликовано: 15 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет