РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания LINTEC COMPUTER смотрит в новое тысячелетие с оптимизмом!

Lintec Computer
      15-02-2001
 

Компания LINTEC COMPUTER обнародовала новую стратегию развития на период до 2003 года. При подведении итогов прошедшего 2000 года отдел маркетинга компании, во главе с Максимом Юриным, выявил некоторые тенденции. Стабильный рост LINTEC COMPUTER на протяжении 13 лет обеспечивался в первую очередь за счёт хорошо отработанной технологии при работе с крупными корпоративными клиентами.

✐  место для Вашей рекламы

Гармоничное развитие компании также связано с тем, что LINTEC COMPUTER продаёт одним и тем же крупным корпоративным клиентам услуги и товары из разных отраслей.

Учитывая опыт прошлых лет, в новую стратегию вошли три основные отрасли: компьютеры, специализированные принтеры, услуги в области сетевой интеграции- . Выявление и удовлетворение потребностей клиентов при помощи компьютерной техники и разработок, связанных с ней легло в основу новой стратегии. Новая стратегия компании LINTEC COMPUTER также предусматривает изменения в оргструктуре. С декабря 2000 года компанией управляет совет директоров.

Работу по трём основным направлениям ведут соответствующие департаменты: Компьютеров, Сетевой интеграции и Специализированных принтеров. Интенсивное развитие российского компьютерного рынка диктует свои условия. Корпоративные продажи в области информационных технологий требуют индивидуального подхода и максимально внимательного отношения к запросам клиентов. Для детальной разработки нестандартных заказов клиентов был создан Департамент Новых Запросов.

Максим Юрин директор по маркетингу LINTEC COMPUTER прокомментировал: «С 1994 года наша компания является официальным партнёром немецкого концерна LINTEC COMPUTER AG, производство которого сертифицировано в соответствии с международными стандартами качества ISO – 9001 и TUV. В новой стратегии мы делаем акцент на высокое качество поставляемой продукции и стопроцентное удовлетворение запросов корпоративных заказчиков.

Проанализировав развитие компании в прошедший период, можно смело заявить о LINTEC COMPUTER, как о серьёзном поставщике компьютерной и офисной техники по Северо – Западному региону России, имеющем надёжных партнёров и занявшего устойчивое положение на рынке. В стратегии LINTEC COMPUTER мы не ставим невыполнимых задач, а подчёркиваем, что компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество с крупными корпоративными клиентами».

Опубликовано: 15 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет