РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

InfoChain и Navision Software открывают Центр решений Navision в Великом Новгороде

Navision Software CIS
      15-02-2001
 

В конце января 2001 года компания InfoChain стала Центром решений Navision в Великом Новгороде. Компания InfoChain создана в результате выделения международного отдела информационных технологий Dandy (владельца торговых марок Stimorol и Dirol) в самостоятельное предприятие. Оно обслуживает сети компании Dandy от Нидерландов до Владивостока.

✐  место для Вашей рекламы

Имея многолетний опыт в области разработок, внедрения и обслуживания международных информационных систем, InfoChain использует Navision – ведущую интегрированную систему управления для средних предприятий.

Программные решения, предлагаемые Navision, позволяют эффективно управлять финансами, производством и сбытом, а также формированием корпоративной отчетности по международным стандартам. С помощью программного обеспечения Navision компания InfoChain обслуживает более 100 пользователей в Великом Новгороде, 120 пользователей в московском представительстве Dandy, а также в других торговых представительствах на территории семи стран Европы, России и СНГ, объединяющих более 250 пользователей.

Основой всех решений компании InfoChain являются технологии Microsoft. Кроме этого, компания успешно применяет систему поддержки принятия решения и бизнес анализа Cognos, которая получает данные из Navision.

Компания InfoChain будет предлагать решения Navision, Microsoft и Cognos для международных компаний, имеющих производственные подразделения в Великом Новгороде и других городах России. В течение 2001-2002 годов планируется постепенный перевод всех подразделений Dandy на новую ERP систему.

Опубликовано: 15 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет