РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Глава телекоммуникационной компании награжден орденом

Раском
      15-02-2001
 

Сегодня, 15 февраля, генеральному директору телекоммуникационной компании Виталию Кирееву в Таврическом дворце (Санкт-Петербург) - вручается орден второй степени. Награда была присуждена В. Кирееву Указом Президента России Владимира Путина . Академик Международной академии связи Виталий Киреев так прокомм- ентировал награждение: .

✐  место для Вашей рекламы

Виталий Киреев работает в компании с 1994 года. В 1997 году он был назначен на пост генерального директора. Телекоммуникационная ко- мпания , входящая в Ассоциацию , является владельцем и оператором уникальной волоконно-оптической сети, базирующейся на современной технологии синхронной цифровой иерархии (SDH). Компания первой в России использовала технологию прокладки волоконно-оптического к- абеля методом воздушной подвески на опорах контактной сети железной до- роги.

На начальном этапе создания сети (в 1993 г.) был построен первый участок длиной 674 км, соединивший Москву с Санкт-Петербургом. О- дновременно была обеспечена связь с городами на трассе (Тосно, Любань, Чудово, Бологое, Тверь, Клин). За восемь лет работы протяженность сети увеличилась до 1000 км и охватила такие города как Новгород и Выборг, достигнув границы с Финляндией. Скорость передачи на различных участках сети составляет от 155 Мбит/с (уровень STM-1) до 2,5 Гбит/с (уровень STM-16).

Благодаря- магистральной сети , многие телекоммуникационные компан- ии, работающие в России, имеют возможность качественного высокоскоро- стного доступа к сетям операторов связи Европы и всего мира. Телекоммуникационная сеть технологически взаимоувязана с сетями других российских операторов связи, входящих в Ассоциацию : , , МКС и пр.

Опубликовано: 15 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет