РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Verysell Trading провела “Сибирское RoadShow-2001”

Verysell
      15-02-2001
 

13, 14 и 15 февраля 2001 года дистрибуторская компания Verysell Trading совместно с всемирно известными компаниями-поставщиками – APC, Hewlett Packard и Novell — провела в деловом центре новосибирской гостиницы “Сибирь” выездное мероприятие — “Сибирское RoadShow-2001”.

✐  место для Вашей рекламы

Проведение региональных мероприятий является одним из ключевых моментов в маркетинговой политике компании Verysell Trading, поскольку дает возможность, во-первых, продвигать технику ведущих мировых производителей, используя потенциал уже существующих партнеров, и, во-вторых, расширять круг дилеров за счет новых компаний.

Семинары, презентации, деловые встречи в рамках RoadShow ставят своей целью рассказать о компании Verysell Trading, о преимуществах работы с ней, имея в виду условия — финансовые схемы, скидки, рибейты, логистику, — которые может предоставить своим партнерам один из крупнейших дистрибуторов на российском рынке высоких технологий. “Сибирское RoadShow-2001” в этом смысле не стало исключением. Программа мероприятия, разделенного на три дня – “День Дилеров”, “День Заказчиков” и “День Встреч” — состояла из маркетинговых и технических семинаров с последующими встречами между организаторами, дилерами и заказчиками.

В ходе проведения новосибирского Road Show ведущие менеджеры, участвующих в поездке вендоров, затронули на семинарах следующие темы: “Тенденции развития современных сетевых технологий. Сетевые службы”, “Новые технологии Novell”, “Семейство серверов HP NetServers: обзор и позиционирование, внешние дисковые массивы, удаленное управление. Построение кластерных и катастрофоустойчивых систем” и “Новейшие решения и технологии третьего тысячелетия в области бесперебойных источников питания”.

Основная идея семинаров первого дня мероприятия заключалась в том, чтобы рассказать дилерам о том, как правильно позиционировать и продвигать оборудование компаний APC и Hewlett Packard и программное обеспечение компании Novell. Семинары второго дня носили технический характер и были предназначены для IT-специалистов компаний-заказчиков. Главная идея “Дня Заказчиков” определялась организаторами как возможность представить клиентам оборудование APC, Hewlett Packard, программное обеспечение Novell, последние технические достижения, новые продукты и технологии.

Вечером того же дня состоялось мероприятие “для людей, принимающих решения”. Оно состояло из торжественной части и VIP-ужина, устроенного организаторами в честь менеджеров высшего звена компаний-партнеров и компаний-заказчиков. Программа последнего дня пребывания в Новосибирске была подготовлена с учетом пожеланий дилеров, заказчиков и вендоров. “Проведение Road Show является шагом, продвигающим далеко вперед брэнд не только дистрибутора-организатора и производителей, но и участвующих в шоу дилеров, — сказал Юрий Ходос, руководитель компании Verysell Trading. – Деловые отношения, завязывающиеся между партнерами или укрепляющиеся в ходе проведения совместных акций, часто ориентированы на долгосрочное сотрудничество, являющееся целью подобных выездных мероприятий”.

О компании Verysell Группа компаний Verysell (до 22 февраля 1999 г. – CHS-Merisel), основанная в 1990 г., работает в области дистрибуции на территории России и стран СНГ. Verysell входит в число наиболее успешно действующих в СНГ международных дистрибьюторов. Являясь первой в России подобной фирмой, она до сих пор удерживает лидирующие позиции на рынке дистрибьюторских услуг. К настоящему времени компания Verysell заключила 12 прямых дистрибьюторских соглашений с поставщиками и имеет около 700 дилеров.

Verysell специализируется на дистрибуции компьютерной техники и программного обеспечения ведущих мировых производителей: Compaq, SUN, APC, 3Com, Hewlett-Packard, IBM, Lexmark, Microsoft и др. Начиная с нынешнего года, группа компаний Verysell приняла решение о продолжении работы на рынках стран СНГ как независимая компания, а не в качестве части крупной международной дистрибьюторской фирмы, опираясь при этом на собственные интеллектуальные и финансовые ресурсы.

Вторым новым элементом стратеги группы стало решение о дальнейшем развитиии бизнеса как диверсифицированной компьтерной компании, ядром которой является дистрибьюторское направление. Офисы компании расположены в Москве, Киеве, Магнитогорске и Ташк- енте. За дополнительной информацией обращайтесь к Инне Сорокиной, менеджеру по маркетингу и PR группы компаний Verysell

Опубликовано: 15 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет