РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Highway.ru ПОДВОДИТ ИТОГИ ДВУХЛЕТНЕЙ РАБОТЫ НА РЫНКЕ ИНТЕРНЕТ-УСЛУГ

HighWay.Ru
      15-02-2001
 

17 февраля 2001 года исполняется два года с тех пор, как на техн- ической площадке Highway.ru был открыт первый web-сайт коммерческого кли- ента. Сегодня Highway.ru - это один из крупнейших хостинг-провайдеров на российском рынке Интернет-услуг, занявший прочное место в десятке лидирующих компаний провайдеров по количеству поддерживаемых доменов.

✐  место для Вашей рекламы

Незадолго до двухлетнего юбилея компания зарегистрировала своего 1000-го клие- нта! Дмитрий Канаев, бессменный Генеральный директор Highway.ru, поды- тоживая работу двух лет, заметил: .

Основное направление деятельности компании Highway.ru - предоста- вление лицензированных услуг по размещению в сети Интернет виртуальных представительств компаний и частных лиц (хостинг), установке физ- ических серверов клиентов в сети (co-location), по аренде приложений для ведения электронного бизнеса. Компания обладает развитой дилерской сетью в России и за рубежом. Мы поддерживаем и спонсируем проекты, посвященные молодежной тематике и экологические проекты.

Среди наших клиентов виртуальные представ- ительства всемирно известных детских центров и , Российского Союза Молодежи, крупнейшие российские торговые и производственные пред- приятия, политические партии и движения. Highway.ru дважды становился спо- нсором экологических экспедиций по изучению и защите уникальных природных объектов России. В планах Highway.ru - дальнейшее совершенствование хостинговой п- лощадки, открытие новых сервисов, поддержка наиболее интересных контент-проектов.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее и уверены, что сможем обеспечить для своих настоящих и будущих клиентов современный, высокотехнологичный и - надежный сервис экстракласса.

Опубликовано: 15 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет