РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Phoenix Group (PGI) – производитель высокозащищенных мобильных ПК и терминалов представил новую разработку:…

Родник Софт
      15-02-2001
 

Американская компания Phoenix Group (PGI) – производитель высокозащищенных мобильных ПК и терминалов представила новую разработку - Internet-Intranet Терминал, который предназначен для использования в общественных местах: в качестве справочного компьютера в магазине, на вокзале, в аэропорту и пр.

✐  место для Вашей рекламы

По словам Юрия Кириллова, генерального директора компании Родник Софт - дистрибьютора PGI в России и странах бывшего СССР, "этот ПК выдержит любые "издевательства" от тысяч и тысяч пользователей, но работать не перестанет: не даром его называют вандалостойким... " Системные устройства размещены в сверхпрочном корпусе.

Корпус изготовлен из аллюминия толщиной 0,09 дюйма и конструктивно объеденен с поворотной дугой монитора. Сам монитор также помещен в высокопрочный аллюминиевый корпус. Стандартный монитор (сенсорный дисплей) с разрешением 800х600 и яркостью 300 NITS может быть заменен на опциональный с разрешением 1024х768 и яркостью до 1800 NITS. Информация с такого экрана читается даже под прямыми солнечными лучами.

Подобные мониторы поставлялись компанией PGI для нужд военной промышленности армии США и имели там весьма широкое применение. Если система не снабжается сенсорным дисплеем, экран может быть защищен ударопрочным стеклом. При необходимости, монитор может устанавливаться отдельно от системного блока. Дополнительную информацию Вы можете получить по адресу официального представителя PGI фирмы Родник Софт www.rodnik.ru.

Опубликовано: 15 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет