РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Эрикссон и IBM объединяют усилия, чтобы при помощи Мобильного Интернета

Ericsson
      15-02-2001
 

Эрикссон и IBM объявили о намерении сотрудничать в разработке те- хнологии, которая облегчит предоставление массовых финансовых и банковских услуг через Мобильный Интернет. Среди этих услуг - осуществление сделок по Мобильному Интернету, управление личным инвестиционным портфелем, получение сводок по счетам, срочных извещений об оплате и т.д.

✐  место для Вашей рекламы

Данный альянс призван объединить компетенцию компании Эрикссон в области мобильной связи, с одной стороны, и знания IBM в сфере информаци- онных технологий и финансовых услуг.

Две компании будут разрабатывать и продавать совместный продукт с учетом конкретных требований организаций, предоставляющих финансовые услуги. Цель данного проекта - предло- жить финансовым организациям стандартную, масштабируемую и безопасную- инфраструктуру для предоставления массовых и надежных услуг по многочисленным финансовым каналам. Совместное предложение двух компаний будет строиться из таких блоков, как разработанные Эрикссон приложения для Мобильного Интернета e-Pay, Safetrader и WAP Gateway совместно с семейством продуктов IBM WebSphere, включая WebSphere Everyplace Suite, а также семейство продуктов IBM eServer.

Подразделение IBM Global Services будет обеспечивать консалтинг по вопросам инновационного внедрения и IT интеграции. Более полную информацию (на английском языке) можно получить на - сайте http://www.ericsson.se/press/20010215-0001.html

Опубликовано: 15 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет