РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

15 февраля компании “Демос”, одному из лидеров российской IT-индустрии, исполнилось 12 лет

Демос
      15-02-2001
 

Компания “Демос” была создана в 1989 году группой сотрудников Института повышения квалификации Минавтопрома и Института атомной энергии имени И.В. Курчатова. Название компании дала первая разработка – Диалоговая Единая Мобильная Операционная Сис- тема.

✐  место для Вашей рекламы

Сейчас “Демос” - это несколько крупных компаний, которые занимаются различными направлениями: ООО “Компания “Демос” - ведущий дистрибьютор компьютерной техники, ЗАО “Демос-Интернет” - крупнейший провайдер и другие.

За время работы на рынке партнерами компании “Демос” стали такие лидеры мировой IT-индустрии, как Cisco, Hewlett Packard, WorldCom, Sun, Cyberguard и др. С момента своего создания история компании “Демос” - это по существу история российской индустрии информационных технологий. В начале 90-х годов были реализованы ряд крупных проектов в области системной интеграции, в том числе Префектура центрального округа г. Москвы, Главное управление ЦБ РФ по г. Москве и др.

Компания “Демос” стала первой, кто обеспечил доступ России в мировую компьютерную сеть и сейчас является крупнейшим Интернет-провайдером. 12 лет успешной деятельности на рынке для компании, работающей целиком и полностью на базе российского капитала– это самое яркое доказательство того, что грамотный менеджмент и профессионализм сотрудников позволяют добиваться поставленных це- лей.

Опубликовано: 15 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет