РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Digital Systems Integra (DSI) разработала B2B площадку для компании A&T Trade

Digital Systems Integra
      15-02-2001
 

Новая система работы с дилерами будет способствовать снижению операционных издержек и повышению качества обслуживания дилерской сети Москва, 15 февраля 2001, Сегодня компания Digital Systems Integra (DSI) объявила о запуске B2B площадки для компании A&T Trade.

✐  место для Вашей рекламы

Новая информационная система позволит решить такие задачи как снижение операционных издержек, обеспечение прозрачности учета продаж, повышение качества обслуживания дилерской сети компании.

Одно из основных преимуществ новой B2B площадки - возможность работы с дилерами из различных регионов в режиме online, при условии обеспечения безопасности информационной системы и качественного функционирования в рамках распределенной архитектуры проекта. Внедрение программного комплекса, разработанного компанией Digital Systems Integra, позволило реализовать оптимальную схему работы – вся дилерская сеть может координироваться из единого офиса, что дает возможность распределять поставки и собирать новые заказы централизованно.

Новый программный комплекс полностью интегрирован с существующей информационной системой компании A&T Trade. Программный комплекс «A&T Trade B2B» предоставляет следующие возможности для дилеров: · просмотр каталога продукции компании с дилерскими и рекомендуемыми для продажи ценами, описаниями и наличием товара на складе · формирование, размещение и контроль состояние выполнения своих заказов · доступ к истории своих заказов · возможность формирования и получения платежных документов и инструкций по оплате · персональные скидки для различных категорий дилеров В дилерской области web-сайта также содержится блок новостей (новинки, изменения дилерских цен, информация о семинарах) с возможностью персонифицированных подборок.

О компании Digital Systems Integra (DSI) Digital Systems Integra (DSI) предоставляет услуги в области проектирования и разработки информационных систем с применением современных web-технологий.

Опираясь на мощный технический и интеллектуальный потенциал, DSI помогает своим клиентам определить стратегию оптимизации и развития их бизнеса при помощи интернет. Компания DSI была основана летом 2000 года, как российское отделение компании Digital Systems Integrа, LLC. О компании A&T Trade Компания A&T Trade является одним из крупнейших дистрибьюторов музыкальных и телекоммуникационных технологий в мире.

Компания располагает представительствами в крупнейших областных центрах России, а также в странах СНГ и Балтии. Широкая дилерская сеть, насчитывающая несколько сотен фирм, позволяет A&T Trade гибко реагировать на постоянно растущие требования рынка, а клиентам компании — быть на острие мирового технологического прогресса. Фактически, сегодня A&T Trade является одной из немногих фирм в мире, предоставляющих полный спектр услуг по инсталляции и системной интеграции оборудования в области шоу-бизнеса и телекоммуникаций.

Для получения дополнительной информации: Digital Systems Integra Марина Семенова (PRP Group) Алексей Рекут (rekout@dsintegra.com) (095) 937-31-70 (095) 252-51-06 marinas@prp.ru

Опубликовано: 15 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет