РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DPI объявляет о начале продаж нового сканера Agfa SnapScan e25

DPI
      15-02-2001
 

Современный дизайн, легкость в управлении, глубина цвета 42 бит - вот основные особенности сканеров новой серии "E-Generatio- n". Новая, еще более легкая в управлении модель, позволяет сканировать оригиналы с разрешением 600 x 1200 dpi и глубиной цвета 42 бит.

✐  место для Вашей рекламы

Три программирумые кнопки дают пользователю возможность одним нажатием выбрать необходимое разрешение в зависимости от назначения: для печати, электронной почты, дальнейшего редактирования или загрузки на AGFAnet.

Глубина цвета 42 бит позволяет добиться большей точности цвета и передать большее количество цветовых нюансов. Новый сканер SnapScan e25 создан для использования как дома, так и в бизнес-целях. В нем удачно сочетаются мощные возможности сканирования и столь ценимые пользователями легкость и удобство в работе. Уникальные кнопки, программируемые пользователем, позволяют упростить и ускорить процесс сканирования.

Для быстроты подключения и передачи данных используется USB- интерфейс. SnapScan e25 позволяет пользователю отсканировать и отправить изображение на принтер одним нажатием кнопки. При нажатии второй кнопки изображение сканируется и отправляется адресату по электронной почте. Третья кнопка запускает программу Agfa ScanWise для самостоятельной настройки параметров сканирования. - В комплекте со сканером поставляются три сменных ручки разного цвета (голубой, оранжевый, графит), а также программа для распознавания текстов Iris ReadIris OCR и программа для создания документов и веб-страниц Corel Print Office 2000.

Она включает в себя инструменты редактирования фотографий и шаблоны стилей, а также поддерживает цифровые камеры и сканеры. Readiris, распознающий тексты на 55 языках (включая кириллицу), позволяет пользователю с легкостью преобразовывать оригиналы (документы, факсы, фотокопии) в полностью редактируемый текст. Все программное обеспечение совместимо с операционными системами Windows 98, Windows 2000, Windows Millenium и Mac OS 8- .x.

Продажи SnapScan e25 в России начнутся в марте 2001 г., рекомендованная розничная цена - $110. DPI - образована в 1995 г. Дистрибуторская компания. Крупнейший в России дистрибутор компьютерного оборудования для издательской деятельности и любых видов работ, связанных с областью графики. Официальный представитель (IMC) Apple Computer, Inc. в России и ряде стран СНГ. Эксклюзивный дистрибутор компаний Wacom, Barco, X-Rite, Asante и LaCie, дистрибутор Xerox и Agfa.

Занимается продвижением на рынок, технической и маркетинговой поддержкой поставляемой продукции. Проводит технические и маркетинговые мероприятия. Дилерская сеть насчитывает более 250 компаний на территории России и СНГ. Internet: http://www.dpi.ru.

Опубликовано: 15 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет