РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Обзор нового оборудования и технологий для рынков корпоративных сетей и конечных пользователей”

RRC
      16-02-2001
 

Компания RRC Business Telecommunications, ведущий российский дистрибутор телекоммуникационного оборудования, распространила сегодня информацию о проведении 13-14 февраля 2001 года в подмосковном пансионате “Липки” двухдневного семинара для партне- ров.

✐  место для Вашей рекламы

Вниманию участников семинара были представлены обзоры по новому оборудованию различных компаний-производителей: Cisco Systems, 3Com, Siemens AG, ZyXEL Communications Corporation, Palm, Pioneer, U.S.Robotics.

Структура прошедшего мероприятия состояла из проводящихся одновременно двух сессий с презентациями и последующим дружеским ужином в ресторане, во время которого состоялась церемонии вручения призов компаниям-победительницам по итогам прошедшего года. Первая сессия, называвшаяся “Телекоммуникационное оборудование для построения корпоративных сетей”, представляла интерес для компаний – интеграторов, работающих на рынке корпоративных сетей.

В ходе рассматриваемой сессии были проведены обзорные презентации по “активному” сетевому оборудованию компаний 3Com и Cisco Systems, а также обзор офисных цифровых телефонных станций Siemens серии Hicom Office. Презентации второй сессии, называемой “Персональное телекоммуникационное оборудование”, были рассчитаны прежде всего на внимание компаний-ресселеров. Слушателям была предложена серия обзоров новых персональных и сетевых устройств известных во всем мире производителей, таких как ZyXEL Communications Corpora-tion, 3Com, Palm, Pioneer и U.S.Robotics.- Среди выступивших на семинаре участников были как представители компаний-производителей, так и сотрудники RRC. По окончанию презентаций организаторами мероприятия было предусмотрено дополнительное время для всех желающих пообщаться индивидуально с докладчиками, в течение которого участники семинара получили возможность в свободной обстановке обсудить все, интересующие их вопросы.

Во время дружеского ужина в ресторане, завершившего первый день пребывания партнеров в звенигородском пансионате, состоялась церемония вручения призов, определившая следующих победителей: в номинации “Лучший дилер года” главный приз получила компания “Сетевая Лаборатория”; “Лучшим партнером года” была признана компания “Национальная Оптическая Конференция”; “Самой динамичной компанией года” стала компания “Телеком-Сервис”; “Самой многопрофильной компанией года” явилась компания “Ф-центр”, а “Чемпионом по продаже модемов” признали компанию “L-mond”.

Выступивший с докладом по итогам прошедшего года во время ужина президент компании RRC Константин Сидоров отметил сл- едующее: “Мы рады приветствовать всех наших партнеров в этом живописном месте Подмосковья. Мы благодарим всех вас за сделанный вами выбор в пользу компании RRC Business Telecommunications, за оказанное нам высокое доверие. Со своей стороны, мы уверены в том, что ни одному из наших многочисленных партнеров не придется, когда бы то ни было, задумываться над проблемой, правильно ли он поступил, выбрав в качестве своего дистрибутора компанию RRC. У нас общая цель, поэтому, работая вместе в единой команде, мы только приближаем день ее осуществления”.

О компании RRC Российская компания RRC присутствует на рынке информационных технологий с 1992 года и является одним из крупнейших дистрибуторов телекоммуникационного, сетевого, мультимедийного и микрокомпьютерного оборудования таких ведущих мировых производителей, как 3Com, CISCO Systems, Siemens AG, Molex Premice Networks, Motorola ING, ZyXel Communications, RAD Data Communications, CNET Technology, SMC Networks, Palm Inc., U.S.Robotics, ELSA, S3/Diamond Multimedia.

В настоящее время RRC – единственная российская дистрибуторская компания, распространившая свой бизнес в страны Восточной Европы. Офисы и филиалы RRC находятся в России, Украине, Польше, Чехии, Венгрии. Дилерская сеть RRC насчитывает свыше 1000 компаний (в России более 700). Более подробную информацию о компании, ее продуктах и услугах Вы можете получить на Web-сайте по адресу: www.rrc.ru.

Опубликовано: 16 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет