РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СИСТЕМЫ ЗАЩИТЫ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ НА ВЫСТАВКЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Aladdin
      16-02-2001
 

Aladdin Software Security R.D. впервые участвует в крупнейшем И- Т-форуме Урала Екатеринбург, 15 февраля 2001 г. - Компания Aladdin Software Security R.D. (www.

✐  место для Вашей рекламы

aladdin.ru), лидер на российском рынке систем защиты цифров- ого контента, впервые принимает участие в выставке "Информатика. Салон связи", проходящей в Екатеринбурге с 14 по 17 февраля 2001 г. Выставка широко известна в Екатеринбурге и на Урале и является своего рода зеркалом развития отрасли в Свердловской области.

На протяжении семи лет с ее помощью руководители ИТ-компаний региона определяли стратегич- еские направления развития своего бизнеса. Основные разделы выставки посвящены компьютерам и комплектующим, сетевому оборудованию и программному обеспечению. С учетом специфики реги- она, "Аладдин" предлагает посетителям выставки познакомиться с разработками в области защиты конфиденциальной информации. Помимо хорошо знаком- ых разработчикам ПО электронных ключей (HAP4, Hardlock, eToken), на стенде компании будут представлены системы защиты конфиденциальной инфо- рмации: продукты семейств Secret Disk и eSafe (комплексная система защиты при работе с Интернетом).

Активное развитие ИТ-бизнеса в уральском регионе, его компьютери- зация открывают перед производителями широкие перспективы. В связи с этим основной целью участия компании "Аладдин" в выставке является поиск новых партнеров - системных интеграторов и компаний, специализирующихся в области - продаж компьютеров, ПО и систем безопасности. Руководитель отдела по работе с дилерами Владимир Ляшенко отметил, что "Аладдин" сотрудничает с десятками фирм на территории СНГ, однако среди его партнеров не так много представителей уральского региона. "Мы надеемся, что тщательная подготовка нашей компании к выставке "Информатика.

Салон связи" оправдает себя, - сказал он. - С одной стороны, с нашей продукци- ей познакомятся потребители Екатеринбурга и Свердловской области, с другой - мы сможем заключить новые партнерские договоры. Это усилит позиции - компании "Аладдин" в уральском регионе". *** О компании Aladdin Software Security R.D. Компания Aladdin Software Security R.D. является российским отде- лением мирового лидера в области разработки и производства систем защиты информации при работе с Интернетом и защиты программного обеспечения от несанкционированного использования Aladdin Knowledge Systems Ltd. (NASDAQ: ALDN).

Aladdin имеет 10 международных офисов и 60 дистрибьюторов и дилеров во всех крупнейших странах мира, ведет бизнес более чем в 100 странах. Новейшими технологиями компании пользуются более 25000 компаний. Среди них: Compaq, Computer Associates, Lattice, IBM, Quark, S.W.I.F.T., а также лидеры российского рынка - 1С, R-Style, Анкад, Элвис+, Информзащита, Це- нтральный банк России, крупные государственные корпорации, коммерческие ба- нки.

Aladdin стал первой компанией в индустрии защиты программного об- еспечения, получившей сертификат на соответствие требованиям международного стандарта по управлению и обеспечению качества - ISO 9002. Aladdin имеет лицензию Гостехкомиссии при Президенте РФ (Лицензии № 50 от 22.01.96 и от 17.06.98) на право заниматься деятельностью в области защиты информации. Основные продукты компании: - комплексные решения для безопасной работы в Интернете на базе - семейства продуктов eSafe; - системы защиты конфиденциальной информации для персональных компьютеров и серверов семейства Secret Disk; - системы персональной идентификации пользователей и хранения кл- ючей шифрования и цифровых сертификатов на базе брелоков eToken для порта USB; - системы защиты программного обеспечения от несанкционированног- о использования на базе электронных ключей HASP4 и Hardlock; - инструментальные средства разработки смарткарт-приложений - ASE (Aladdin Smartcard Environment).

Опубликовано: 16 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет