РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РБК закончил разработку электронного магазина PCHome

РосБизнесКонсалтинг
      16-02-2001
 

Департамент интернет-решений РБК создал электронный супермаркет PCHome (www.pchome.ru), специализирующийся на торговле компьютерами и оргтехникой. Это первый компьютерный магазин в Рунете, одинаково удобный и для начинающих пользователей, и для опытных специалистов. Ответив на несколько простых вопросов, новичок получит необходимые рекомендации от виртуального гида.

✐  место для Вашей рекламы

К услугам экспертов – расширенный поиск, отвечающий профессиональным запросам.

Кроме того, клиент магазина может непосредственно на сайте «собрать» свой компьютер или выбрать готовую конфигурацию, оптимально соответствующую его целям. Специальный сервис позволяет сравнивать товары по различным параметрам. Структура сайта дает возможность постоянно расширять ассортимент и увеличивать количество предлагаемых товаров. Сайт обладает стильным, хорошо узнаваемым, но в то же время «легким» дизайном.

Немаловажно, что компания «Все для ПК», обеспечивающая электронный супермаркет всеми необходимыми товарами, предлагает действительно большой выбор компьютерной техники, причем по выгодным ценам. «Все для ПК» занимается поставками компьютеров и оргтехники в течение семи лет и является дилером и торговым партнером основных мировых производителей компьютерных компонентов и готовой продукции. Компания имеет хорошую репутацию и устойчивое положение на компьютерном рынке России.

Решение «Easy Shop», использованное при разработке PCHome, - очередное готовое решение в линейке продуктов для электронной коммерции, созданных РБК. «Easy Shop» является одной из наиболее перспективных разработок в области продуктов, предлагаемых на рынке электронных магазинов.

Опубликовано: 16 февраля 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет